Перейти к публикации

Молдинги На 406


lexxnn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Озадачился я с молдингами , но смотрю в основном продают сам молдинг а вот вставку нет. хотя по сути зачем молдинг ведь оценку портит только вставка , нарыл на одном форуме как товарищ сделал следующее .

он цитировал:У меня на заднем бампере хромированная полоска потрескалась была, туда вода попала и всё поокислялось - смотрелось просто ужасно. Я снял её правда хрупкая какая то она оказалась и при снятии развалилась на 3 части smile.gif. ну я взял кусок и на базар ну чтоб по образцу чего подобрать. Короче скок я облазил ничего похожего не нашёл да мне и продавцы говорили, что искать бесполезно. Я плюнул на всё и купил с бухты клеющуюся хромированную полоску. Посмотрел что если клеить её как предусмотрена , ну на наклеенный на её двухсторонний скотч - то долго она не провесит. Короче отодрал его нафиг ( немного мучений smile.gif ), и посадил её просто на строительный клей, каким клеят подвесные потолки, тягучий такой. Клей наносил на крепления в которые вставлялась старая полоска они на равне с молдингом не утоплены в глубь - их там хватает, потом приложил новую полоску и в местах склеивания прижал скотчем для покраски. И о чудо!!! спустя полтора дня отодрал скотч, полоска держиться, сидит как родная, никакого зазора - короче смотриться ссупер!!! Вот езжу уже больше года так и всё в поряде ни в одном месте не отклеилась, цвет не потеряла, не облезла( как новая ) вот только разочарование за это время мне её раз 5 коцали несколько стёсанных мест: ((((( я фигею с водил которые паркуються хрен знает как или не вписываются выезжая со двора или разворачиваясь и продолжают двидение повреждая молдинг, уроды короче запороли мне всю полоску , Ща наступит лето отдеру эту и наклею таким же способом новую. отдирать пробовал -

 

P.S. Что получилось видно на фото . если кому интересно то можем скинуться и купить бухту этого ПВХ и приладить .

[Peugeot-Club.net] - Снимок экрана 2013-10-28 в 17.45.34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать "боян", потом передумал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lexxnn, а можешь найти фото или сфотать что за хром полоска, что то неочень понял в каких бухтах она ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kav-psk, вот такой, продается метражом, в магазинах намотан в бухту ( катушку), как провода

[Peugeot-Club.net] - 1364258020754_bulletin.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kav-psk, вот такой, продается метражом, в магазинах намотан в бухту ( катушку), как провода

 

 

 

Совершено верно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что будем красоту наводить или нет ? я настроен решительно .

у меня сейчас ТО на носу :) ...а так на заметку тему взял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...