Перейти к публикации

Востановление Ключа.


lexxnn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ключ уже получен, прописан на 47 км МКАДА у товарищей Офицалов ))) , расходник 2200 + 760 прописка. 1 час времени. Тему можно закрывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ уже получен, прописан на 47 км МКАДА у товарищей Офицалов ))) , расходник 2200 + 760 прописка. 1 час времени. Тему можно закрывать .

 

дай нам посмотреть на новый ключ.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай нам посмотреть на новый ключ.

=)

 

Любуйтесь друзья на это новьё )))) Которое все жилы чуть не вытянуло .

[Peugeot-Club.net] - IMG_1434.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_1433.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_1432.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_1431.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был получен корпус из Китая за 4 евро )))))) , была произведена перестановка жала с доработкой под шуруп , все подходит идеально немного смекалки и вот результат.

Из инструмента нужно два надфиля и отвертку под крест .

[Peugeot-Club.net] - IMG_1473.JPG

[Peugeot-Club.net] - IMG_1472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где заказывал за 4 евро?))

 

Пользуйтесь друзья , хорошая тема )))) http://www.aliexpress.com/snapshot/290870064.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Простите за вмешательство, но у меня тоже остался один комплект ключей от 607-го. Где, как и почем можно сделать дубликат? Подскажите, не оставьте в беде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Простите за вмешательство, но у меня тоже остался один комплект ключей от 607-го. Где, как и почем можно сделать дубликат? Подскажите, не оставьте в беде!

 

Смотря что у тебя осталось? у меня была ситуация такая был один целый ключ а от второго одно жало- решил через офицалов тот который с жалом а на второй заказал корпус и все переставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брелок с выкидным ключом, а второй утерян. Хочу сделать запасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брелок с выкидным ключом, а второй утерян. Хочу сделать запасной.

я так понимаю: покупаешь заготовку с внутренностями, протачиваешь жало и прописываешь. все это можно сделать без официалов, но если есть деньги и не хочется заморачиваться, то едешь к официалам и они тебе все за денюшку делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю: покупаешь заготовку с внутренностями, протачиваешь жало и прописываешь. все это можно сделать без официалов, но если есть деньги и не хочется заморачиваться, то едешь к официалам и они тебе все за денюшку делают.

 

1. Нет не так - не нужно путать все в одну кучу, ч менял корпус а жало мое было, что касае мо заказывать и прописывать это совсем другая история. Покупную плату врят ли сам пропишешь! Хотя может и пропишешь ))) но Центральный замок работать не будет это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...