Перейти к публикации

Шина На Зиму


V2oD2o
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставить то можно, но вот не пожалеешь ли ты зимой о клиренсе меньше на 1 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить то можно, но вот не пожалеешь ли ты зимой о клиренсе меньше на 1 см...

 

так наоборот больше на 1см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одометр полезешь? для тебя 69 или 71 без разницы, а для Автоинспектора - бабки едут.

У нас Беларуси можно превышать скорость безнаказанно до 10 км/час. 69 пропустит, а 71 обрадуется и остановит.

 

Поясню, у дочки Фиеста диски R14 и нет родной резины , ставим как и ты подходящую и постоянно надо помнить что действительная скорость на 2-5 км больше.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одометр полезешь? для тебя 69 или 71 без разницы, а для Автоинспектора - бабки едут.

У нас Беларуси можно превышать скорость безнаказанно до 10 км/час. 69 пропустит, а 71 обрадуется и остановит.

 

у нас до 20 - бесплатно :)

меня больше интересует технический план, она вообще передвигаться сможет на таком профиле или арки сотру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас до 20 - бесплатно :)

меня больше интересует технический план, она вообще передвигаться сможет на таком профиле или арки сотру?

 

по этому вопросу я консультировался у ребят на шиномонтаже ,и покупал по их подсказке. Там тоже нужна была низкопрофильная. Уже 5 лет покупаю и зимнюю и летнюю и дочка на ней ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на 607-е впереди встала, а сзади цепляла за арки, короче надо пробовать на машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так наоборот больше на 1см

Точно, я не так посмотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...