Перейти к публикации

Враги Сожгли Родную Хату


Анхен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет всем!

поздравьте - сегодня первое в жизни дэтэпэ.... :( опущу "приятности" о 4-х часовом ожидании дпс-ников,думаю, всем эта беда известна.

в оконцовке меня оправдали, т.к. врезавшаяся в мою ласточку слева газель, для которой я явилась помехой справа - и южный водитель которой напрочь не знал о пдд более чем красноречиво подтверждала свою вину.

вот убила бы его, упыря!!!!!

весь перед машины разбил мне, а самому хоть бы буй! а у меня - фара, омыватель, бампер, все его накладки, решетка радиатора, крыло, капот, и не открывается пассажирская дверь - её прижало крыло. ну как вам эо нравится? :opasnoste: эх, жаль не было при себе биты - сломала бы ему башку!

Ребята, никому не желаю аварий - пусть у вас всё будет хорошо, берегите себя!

 

кстать, никто не знает хорошей независимой экспертизы в Москве? думаю, что со страховой связываться - дело дрянь, насчитают 10тыс, смех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, к сожалению, проходил эту кухню.

 

Обычно бывает так:

- находят эксперта, эксперт зовет на экспертизу представителя страховой, и оформляет осмотр и документы.

- документы в страховую, а машина в ремонт.

- получившийся ремонт (сумму) и остальные доки - в суд.

- хренову тучу времени спустя скорее всего облом((( т.к. кто-нибудь (эксперт, юрист, вы сами) что-нибудь да прощелкает...

 

=((

 

Был бы рад если бы все хорошо сложилось в твоем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,сочувствуем

Изменено пользователем Maks-Olga_071RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, и хорошо же жить, ребята!! пойду, удавлюсь на собственной косе :whitevoid_1:

не надо. Все будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, так как с независимой экспертизой в Мск? кто-то обращался к реально хорошим компаниям экспертов, что в состоянии помочь вытрясти из страховой монет на ремонты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, поищи отзывы об экспертизах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враги сожгли родную хату,

Сгубили всю его авто.

Куда ж теперь вот пежеведке,

Кому нести печаль свою?

 

все будет ХОРОШО (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, поищи отзывы об экспертизах.

а то! их полна коробочка, и все разные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Москве не знаю, а в своем Владимире есть юрист хороший, он сам своих экспертов вызывает... в итоге у брата после аварии насчитали 30тыс по страховой, но через пол года тяжеб, юрист отсудил 120тыс сверху!!! + свои компенсации за работу и экспертизу. а ремонт уложились чуть более 60тыс, плюс большой) не надо сдаваться! страховые берут измором, но кто дожидается то все получает.

юрист сказал что от страховой люди в суде выступают которые вообще не знают почему такая сумма насчитана, откуда эти цифры, поэтому суд склоняется к более четкому анализу!

 

а кое кому на Газели надо было колеса прорезать под шумок)))

 

Удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои соболезнования.....так как радоваться совсем нечего((( Недавно мой сотрудник попал в ДТП, все было оформлено и посчитано, был и виновник, который и не отпирался. Мой сотрудник перевернулся и соответственно ущерб был не "кислый"!!! А вот страховая (РЕСО) его послала((( лишь бы не платить. Да, дело было в г. Александров, Владимирская область, по Ярославке от Москвы. Я его заставил подать в суд......через пол года и после доп. независимой экспертизы (15 тыс.р.), страховая сдалась...... маму её..... У моего сотрудника пять детей, и все это для него было очень тяжело, но он не сдавался((( Он победил!!!

Тебе желаю, отнестить к этому просто как порче несколькиж железяк у твоего авто, да и починить это всегда можно, главное чтобы лонжерон на месте остался. Не переживай, пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное-огромное всем спасибо за добрые слова, очень помогает поддерживать боевой дух! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои соболезнования.....так как радоваться совсем нечего((( Недавно мой сотрудник попал в ДТП, все было оформлено и посчитано, был и виновник, который и не отпирался. Мой сотрудник перевернулся и соответственно ущерб был не "кислый"!!! А вот страховая (РЕСО) его послала((( лишь бы не платить. Да, дело было в г. Александров, Владимирская область, по Ярославке от Москвы. Я его заставил подать в суд......через пол года и после доп. независимой экспертизы (15 тыс.р.), страховая сдалась...... маму её..... У моего сотрудника пять детей, и все это для него было очень тяжело, но он не сдавался((( Он победил!!!

Тебе желаю, отнестить к этому просто как порче несколькиж железяк у твоего авто, да и починить это всегда можно, главное чтобы лонжерон на месте остался. Не переживай, пожалуйста))))

сотрудник твой просто человек со стальными нервами и ангельским терпением! надеюсь, у него всё будет благополучно! к сожалению, у нас за свои права приходится бороться зубами и когтями. хотя, наверное, не только у нас.

простите за глупый вопрос - а что такое лонжерон?

 

 

а из новостей у меня вот как: моя страховая (ингосстрах) умыла руки, сказав, что со страховой виновника не работает и я сама должна с ними разбираться. еле нашла эту компанию - т.к. они переехали с адреса на сайте, и не сказали, куда. я у охраны выспрашивала свидетельские показания - кто что слышал, кто что знает.)))

по добытому новому адресу, впрочем, их тоже не оказалось и вообще они обанкрочены и исчезли с лица земли. :ph34r:

заказала экспертизу, сегодня забрала результаты. к счастью, насчитанной ими суммы вроде как хватает на покрытие суммы ремонта, которую мне мастера выкатили (правда, они не учитывали скрытые повреждения, а только внешне). Теперь жду ответов от РСА, которые, надеюсь, мне перечислят монеты на оплату ремонта.

Изменено пользователем пыжеведка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суммы вроде как хватает на покрытие суммы ремонта, которую мне мастера выкатили (правда, они не учитывали скрытые повреждения, а только внешне)

Даже не надейся на это....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумаю над твоим пожеланием

Изменено пользователем пыжеведка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумаю над твоим пожеланием

Всегда бери с запасом, и доки подавай с приличным "зазаором"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас можно стребовать за потерю товарного вида, мол при последующей продаже авто потеряет в цене! граммотный юрист и оценщик знают как и сколько требовать! и сумма там не маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделала экспертизу, рса выплатили монет, конечно, меньше чем там насчитали, эксперт предложил судиться. сижу, думаю - стоит оно или нет.

на ремонт не хватит, но не хватит не сильно много.

зато нашла шикарное место для кузовного ремонта, потом по итогам отпишусь и дам ссыль, если кому интересно. обещали через неделю отдать машинку!!!

Изменено пользователем Анхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...