Перейти к публикации

Помогите Понять С Магнитолой И Акустикой На Пежо 307 !


zTEXz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@zTEXz, номинал всегда пишуть правильно, обманывают с максимальными показателями, и то это не все лейбы так делают, SPL например наоборот занижают свой максимальный показатель для того чтоб на соревнованиях удивить судей, алпайны всегда пишут реальные параметры, фокалы преувеличивают но они компенсируют это чистотой звучания.... в общем как то так! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так вабще когда музыку хочешь ставить начинать нужно с головы, потом усилок, и уже исходя из параметров усилка выбирать акустику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crows, ты в Питер не собираешься? А то мне у меня что-то не нравится, а не могу понять что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, нет не собираюсь ))) что именно? фонит? или как играет?

как играет... много верха, саб не играет(подключил к линейному выходу уся, и громкость резко упала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, что подключил к усю? усилок с которого саб играет? тебе высокие надо с усилка срезать, щас пока некогда, ухожу на работу, вечером чо нить подумаем, ты мне можешь пока сделать фото настрек своего усилка? хочу посмотреть как у тебя срезы стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crows, к линейному выходу уся подключен активный саб. настроек у линейника я не видел, думаю, он должен быть сквозным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff

надо смотреть настройки.

а ты где территориально живешь?

Изменено пользователем zTEXz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff

надо смотреть настройки.

а ты где территориально живешь?

живу на Большевиков, Работаю на В.О., бываю в районе Кировского завода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zTEXz, хочешь послушать?) Можем устроить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crows

поставил сегодня колонки в передние двери.скажу что они лучше и чище играют штатных.

голову я не хочу менять по причине того что она связанна с борт. комп. ну и т.д.

[Peugeot-Club.net] - IMG_0747.JPG

Изменено пользователем zTEXz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как играет... много верха, саб не играет(подключил к линейному выходу уся, и громкость резко упала)

Скачай "Аудиодоктор" с рутрекера и настрой систему с его помощью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот тоже интересует вопрос- при смене магнитолы теряется отображение станций на мониторе. Мы получаем хорошее звучание но лишаемся информации на мониторе. Многие оставляют 2 магнитолы. Ну думаю это не вариант. Вот если ставится родная навигация тогда все Ок. Но по качеству она не айс, только что подходит идеально. Почитал у Французов они даж вторую магнитолу в бардачек засовывают. Но это тоже не вариант. Некоторые вместо верхнего монитора монтируют аккуратно навигатор сняв предварительно с него корпус и подключают его в большинстве к Pioneer или Alpine. А вот функции монитора выводят вот на такую штуку. Только пока о ней ничего еще не нашел.

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай "Аудиодоктор" с рутрекера и настрой систему с его помощью...

Пошел искать что это такое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexelA, даже при его помощи нужно знать как настраивать!

да я уже скачал, вот только с инструкцией пока проблемы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Alpine оказывается есть и навигаторы Alpine NAVI300 и он совместим с их головными устройствами. И размер монитора как навигационный Peugeot. А я и не знал об этом.

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант, переставить монитор с верхней части торпеды в нишу над новой магнитолой. Тем самым сохранив его основные функции.

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сегодня еще колонки в задние двери.буду ставить в понедельник наверное и шумовать задние двери за одно

[Peugeot-Club.net] - IMG_0750.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...