Перейти к публикации

Bmw Нам Не Конкурент.


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Житель Италии иранского происхождения Пормохсени Хади и его друг Томас Бруннер при помощи кувалды и топора разбили BMW M6 стоимостью 120 тыс. евро. Инцидент произошел в субботу перед входом на Франкфуртский автомобильный салон. Об этом сообщает Bild.

Как рассказал владелец, причиной недовольства стали многочисленные технические неполадки. Хади приобрел машину в 2008 году и, по его словам, с самого начала эксплуатации начались проблемы. Так, владелец жаловался на вибрацию, шум в двигателе и стук в трансмиссии.

Хади обращался в общей сложности 10 раз к официальному дилеру, однако на станции утверждали, что компьютер не выдает каких-либо ошибок. Тогда владелец отправил официальные запросы в итальянское подразделение BMW и в штаб-квартиру компании в Мюнхен, однако оба ведомства перекладывали ответственность друг на друга. Рассмотрение дела со всеми обстоятельствами могло занять от 7 до 10 лет, что совсем не устраивало Хади и поэтому иранец выбрал другую форму протеста.

О реакции представителей BMW на инцидент не сообщается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом читал год или два назад, вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это уже не первый случай, счастливых обладателей BMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Житель Италии иранского происхождения Пормохсени Хади и его друг Томас Бруннер при помощи кувалды и топора разбили BMW M6 стоимостью 120 тыс. евро.

я бы их переехал. ............................................ 3 раза!!!

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУчше бы продал и деньги в дет дом отдал. А так непонятно к чему устраивать этот пафос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что все машины друг другу конкуренты, и BMW тоже. У каждого человека разные взгляды на авто и разные предпочтения, поэтому судить о двух машинах не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...