Перейти к публикации

Датчик Уровня Топлива


Бонд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня пыжеситроводам! Подскажите по датчику указателя топлива. у меня на 406м если заправляю машину не заглушив мотор то стрелка остаётся как и была не поднимаясь вверх, БК ничего не пересчитывает. если глушишь перед заправкой то всё нормально. не реагирует на залитое топливо даже после ночной стоянки, не говоря уже об кратко временых остановках. не поменяет показаний пока ещё раз не заправишся выключив зажигание. и ещё, если бак почти полный одно деление(примерно 10 литров), то после долива этих 10 литров также не реагирует, здесь не важно выключено-включено зажигание. у всех так? или у меня что то сломано? и подскажите сколько в бак влазит? у меня получается литров 75 примерно.

Изменено пользователем Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заправке обязательно выключать зажигание

и тереь уже долить до горлышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, бак примерно такой емкости и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот так же, в баке 10 литров есть, доливаю еще 10 и он половину показывает сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно это такая хитрость у французов :beach:

у меня примерно тоже самое

Изменено пользователем Guru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня датчик реагирует но не сразу, немного потупит но где-то минут за 15 стрелка покажет верный уровень, если заглушить перед заправкой то реагирует сразу же. И кстати как одно деление может быть 10 литров если бак 70 ??? Деление получается где-то 15-16 литров, неудивительно что стрелка особо не реагиует когда десятку заливаешь. У мне так и вообще бывает что не меньше 15 надо влить чтобы она дернулась вверх )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...