Перейти к публикации

kventeen

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Peugeot 406
  • Подробнее
    2002 г.в. двигатель 2.0 (136hp) МКПП

Достижения kventeen

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

-1

Репутация

  1. Купил себе alpine ide 178bt, там кроме возможности подключения джойстика через дополнительный какой то блок, есть 3 провода которые по идее цепляются к трем проводам от МР и затем настройки для кнопок МР в магнитоле забиваются в ручную, все подключаю, магнитола вроде видит сигнал МР, но должным образом не настраивается, всегда показывает одно и тоже сопротивление, причем нажимать кнопки на МР не обязательно, стоит лишь подсоеденить провода... у знакомого на ситроене такой же мафон у него все работает, подключил так же как он. но не пашет! 2002 г.в. 2.0 мкпп , в чем может быть причина??
  2. Дай пожалуйста ссылку где заказа, всмысле как название вбил? тоже пимпочка нужна, 406 2.0, 2002 г.в.
  3. kventeen

    Чтото Стучит Где Грм

    По поводу стука под капотом, у меня 2002 г.в. 2.0 мкпп, короче на холодную заводишь и такой полу стук полу клацание... это не помпа, и не ролики... это ребята просто ремень грм и его механизмы цеплят где то слегка сам пластиковый кожух... я вот руками во время работы мотора отодвигал его в лево от движка, и стук проходит, щас у меня там тряпочка засунута для проверки масла что бы щуп чистить, двух зайцев у меня просто на движке не стоит верхняя панель со львом, клипсы потерял...
  4. kventeen

    Лямбда Зонд

    отсутствие второй лямбды влияет на расход топлива?
  5. kventeen

    Дисплей Бортовика И Пиксели

    да, только замена... к счастью он меняется отдельно от бортовика! тоесть достаточно купить и ебей или на разборке... только вот найти еще надо
  6. kventeen

    Расход Топлива.

    2.0 136хп, мкп, расход город 13.8 летом, вырезан катализатор и нижняя лямбда, лью 92 говнонефть, как делается "механическая обманка" нижней лямбды? какая то проставка? что представляет из себя??
  7. kventeen

    Лямбда Зонд

    вин VF38BRFNA81518462, у меня есть 1 лямбд, но расход по бортовику 13.8 на 2-х литровом движке, следовательно подозреваю что может вырезан второй, если да то он рядом с катализатором должен был быть? скажите кто шарит сколько у меня их?
  8. kventeen

    Датчик Уровня Топлива

    у меня вот так же, в баке 10 литров есть, доливаю еще 10 и он половину показывает сразу...
  9. kventeen

    Дисплей Бортовика И Пиксели

    пиксели горят из за постоянной "высокой" температуры, после гдето часа езды дотроньтесь до экрана, для качества пикселей тех годов, такая ваеттемпература губительна и они потихоньку перегреваются один за одним... другой причины лично я не вижу! мой тоже уже ели показывает
  10. вот все кроме тормозной исключено.... сегодня посмотрю что там с тормозной, спасибо! я месяц назад менял движок, т.к. предидущий словил гидроудар, движка стоит от 307 sw таая же как и была до этого, правда у нее навесное чуть по другому шло и педаль электронная, но мне все мое поставили.
  11. Всем привет! Только завожу, начинает свои гудки пилить, но как только начинаю ехать больше 30-40 км\ч вроде перестает, или я уже не слышу из за шума мотора, стоит где то парконутся или разворачиватся начинаю -снова пиип пиип пиип пиииииип, никаких ошибок бортовик не выдает, на приборке вообще ничего не горит, кормлю 95- м, 2.0 136хп 2002г. кто нить сталкивался??
×
×
  • Создать...