Перейти к публикации

Установка Родной Навигационной Системы


Peugeot Fan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу установить в peugeot 307 2.0 hdi 110 fap дорестал заводскую нави:

 

Вопрос:

 

Что мне для этого понадобятся(начиная с проводки и заканчивая головой мафона), если можно то с номерами деталий?

 

И если у кого-нибудь установлена с завода, то дайте вин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Вот смотри я уже спрашивал об этом. Суть такова. Эта навигация стоит у наших диллеров не менее 120 тысяч руб. Врят ли кто себе ее будет ставить. Есть второй вариант это другая магнитола с сим картой и другим монитором но я буквально 3 дня назад звонил нашим московским диллерам. Мне за нее без установки сказали помойму 110 или тож 120 тысяч рублей. А вот тебе самый нормальный вариант- сайт amazon.fr набери там в поисковике peugeot 307 и листай страницы. Посмотри сколько она там стоит. Даже они есть с камерами. Только я не знаю как за нее оплатить во Францию. Я уже спрашивал пока тишина.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ютубе я находил видео по ее монтажу и как она работает. Подруливой джойстик будет функционировать. Я бы ее себе поставил из соображений что монитор будет стоять на своем положенном месте. Джойстик работает. Если с камерой то вообще замечательно. И ничего вроде лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ютубе я находил видео по ее монтажу и как она работает. Подруливой джойстик будет функционировать. Я бы ее себе поставил из соображений что монитор будет стоять на своем

 

положенном месте. Джойстик работает. Если с камерой то вообще замечательно. И ничего вроде лишнего.

 

Мне предложили заводской большой монитор с блоком навигации , но что еще нужно чтоб она заработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитола там другая ее номер есть в книжке инструкции от авто. Если у тебя этой книженции нет, она у меня в багажнике авто. Могу завтра написать ее номер. Магнитола там считывает двд форматы и через нее ставится загрузочный диск карт навигации. Антенна на крышу другая. Маленькая навигационная. На сайте amazon.fr есть эти антенны. Ну если у тебя есть сам блок навигации и монитор то осталось магнитола, антенна, провода, и активация данного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покапался на французском сайте и суть дела токова- если тот монитор что тебе предложили с сенсорным управлением то у него своя магнитола. Если без сенсора то скорее всего та магнитола что указана в книжке Пежо. Напиши производителя манитора посмотрю что должно за головное устройство стоять. Мне самому хочется такую штукенцию поставить но немного позже начну решать этот вопрос.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 307 вабще можно красиво музыку поставить ))) с головой с усилками, они даже в багажнике красиво встанут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны схемы чтоб проводку проложить

 

Был бы вин у которых установлена пежо навигация, тоб можна посмотреть

Изменено пользователем Peugeot Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Это как раз второй вариант магнитолы с поддержкой сотовой связи и собственно сим картой. По сути ее общий блок в самой магнитоле. А на вашей фотке это точно ее антенна? По сути если она с голосовой связью то колонки на торпеде будут функционировать как микрофон. А так впринципе все у вас есть. А когда собираетесь ее устанавливать? И вспомнил - загрузочный диск должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, колонки не будут функционировать как микрофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно нужна проводка. А вин впринципе можно найти. В Ютубе полазь и у кого с навигацией попраси выслать или на сайтах о продаже авто в Германии или Франции. Может кто пришлет вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crows почему не будут? В Ютубе на видео нет никаких лишних колонок. Все общение идет через штатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше наверное перевести небольшой текст на английский или французский и отправить в тех.центр Пежо во Франции. Список их станций есть на общем сайте peugeot.fr или peugeot.com и попрасить их соорентировать в грамотном подключени этой системы. Заодно узнать какие нужны провода с фишками для подключения чтоб не напортачить. Я бы так поступал или отправил письмо по e-mail к немцам. С фразой что данная система в России не устанавливалась а только у них. Есть вероятность получить от них грамотный ответ. А магнитола твоя оригинал, она описана в книге по эксплуатации авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел как установить и что для этого нужно (версия сс). Только все на фр но так то понятно вроде

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман в Европе это стоит от 500 до 700 евро. Сайт amazon.fr. В поисковике Peugeot 307 и сам увидиш. А у наших диллеров 120 тысяч рублей. В России таких систем нет. Только на авто кто их сам пригонял из Европы. Если есть родственники или знакомые в Европе попраси они тебе пришлют. У нас можешь не искать дохлый номер. Я уже пол инета перерыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю основное что нужно это провода с соединительными фишками оригинал чтоб не напортачить. И диск установочный. А на схеме все твои элементы или еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь эта класная. Я только не пойму а что за два вентилятора маленьких? Они то чего дают. А так впринципе на их сайте все изложено. Можно распечатать и так же как у них на картинках проводить установку попунктно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец что нашел подробное описание установки. Я такого подробного не находил. Кстати у них внизу есть цены на эту аппаратуру. Можно им написать по поводу проводов чего ответят интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то невнимательно смотрел. У них в каждой открывающейся ссылке вся проводка с фишками. Там все недостоющее и показано. И даж с ценниками. И есть еще файл на скачку я так понимаю это и есть установочная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...