Перейти к публикации

Установка Родной Навигационной Системы


Peugeot Fan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вещь эта класная. Я только не пойму а что за два вентилятора маленьких? Они то чего дают. А так впринципе на их сайте все изложено. Можно распечатать и так же как у них на картинках проводить установку попунктно.

 

Вентиляторы для охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В открывающихся ссылках французские сайты по запчастям. Называются почувствуйте разницу. У всех диллеров машинки стоят игрушечные на витринах по 1500 руб а у французов они по 5-6 евро стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там кстати на картинках показан диск установочный.

 

Если в гоогле набрать peugeot 307 navi прошивка, то будет ссылка на прошивку через торрент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в сентябре себе хочу заказать эту систему. Сайт ты нашел классный. На досуге распечатаю все и начну хоть понимать что в каком порядке идет. Кто будет из электриков монтировать пока не знаю я еще разбирающегося не нашел. У меня плюс ко всему накрылся испаритель кондея я чтоб его поменять нужно торпеду снимать. Вот я как раз к этой работе и приплюсую установку навигации. Мне тож конечно интересно поучаствовать в установке а заодно и поосмотреть что под торпедой не в порядке и поменять, только один не справлюсь и в любом случае нужен будет понимающий электрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в сентябре себе хочу заказать эту систему. Сайт ты нашел классный. На досуге распечатаю все и начну хоть понимать что в каком порядке идет. Кто будет из электриков монтировать пока не знаю я еще разбирающегося не нашел. У меня плюс ко всему накрылся испаритель кондея я чтоб его поменять нужно торпеду снимать. Вот я как раз к этой работе и приплюсую установку навигации. Мне тож конечно интересно поучаствовать в установке а заодно и поосмотреть что под торпедой не в порядке и поменять, только один не справлюсь и в любом случае нужен будет понимающий электрик.

 

Мне только не понятно подключение экрана . Там они штатную проводку вообще неподключают, то как бк будет переключатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял они другой провод ставят от магнитолы до монитора. Это можно будет посмотреть на фишке стоящего монитора сколько клем и сравнить с навигационным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял они другой провод ставят от магнитолы до монитора. Это можно будет посмотреть на фишке стоящего монитора сколько клем и сравнить с навигационным.

 

Ну это понятно что провод другой, но как тогда будет бортовой комп переключатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму как будет? А сейчас он же переключаются наш стандартный. Плюс они все функции под рулевого джостика и управления монитором соединяют с новым монитором. И если мы даж музыку не включаем то монитор в работе и показывает расход топлива, время и и.д. Я думаю Там функция есть что его можно и выключить если не охота на него любоваться.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-peugeot-307.html?SearchText=peugeot%2B307&CatId=200003574&initiative_id=AS_20130911022830&isrefine=y Привет! Та что по ссылке идет не айс. Ее китайцы делают и магнитола у нее не ахти. Peugeot Fan оригинальную ставит. Вот это вещь стоящая. А с этими китайскими я узнавал связываться не стоит. У них сам механизм CD диска плохой и на кочках музыка проскакивать начинает. Да и выглядит она не ахти. На Французских сайтах и Немецких оригинальные Пежошные продаются и б/у то же. Но таких желающих как мы очень много. Оригинал сразу уходит а китайские лежат. В оригинале еще плюс есть как телефон работает, в нее сим карта вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сделает - отпишитесь. Ну и фотоотчет нужен. Тоже задумываюсь об этом.

Привет! Так Peugeot Fan ссылку дельную на установку разместил давно. Она в переписке есть. Там практически все указано что и к чему. А так же там дополнительные ссылки есть какие фишки и провода нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...