Перейти к публикации

Акустические Колонки В Пежо.


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне тут посоветовали коль я слушаю акустические композиции поменять колонки. А почему бы нет? Я упустил момент посмотреть когда менялась личинка замка водительской двери при снятой обшивки какой производитель колонок у нас стоит. А надо бы было посмотреть. Честно сказать звучание колонок у нас плохое. Ну если только cd диск включаю еще кое что. Вопрос может кто менял свои колонки на другие? Я понимаю что можно 10 сабов воткнуть и 15 усилителей. А если мы обойдемся без них и головное устройство то биш нашу магнитолу оставим стандартной а поменяем только колонки. Есть варианты? Никакие подиумы тож не делаем.

Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нашел бокс для дисков Бляпункт португальский б/у конечно. Купил его вместе с проводом так как проводок этот не у всех есть. Активировали этот проигрыватель 6 дисковый. Честно сказать мура. Может он заезженный какой. В нем вроде тож есть подсветка рыжая но ее не видать. А кнопки этих 6 дисков вообще без подсветки. Ночью что он есть что его нет. Называется попробуй найди кнопку и вытащи диск. Сразу как его поставил стало полочки не хватать куда уже привык телефон класть. Он конечно магнитолу точнее стоящий cd проигрыватель дополняет но как то стало очень старомодно. Может Пежо ставило в более свежие авто какой то современный или хотят с подсветкой нормальный. Если кто знает какая модель напишите. В книжке Пежо указан этот. Хотя в начале на картинке он же но с другим расположением кнопок. Или это просто так картинку нарисовали. И еще у Пежо был cd проигрыватель который ставили на Европейский вариант с сим картой. Диллеры объявили мне за него 120 тыс. Руб. Ему конечно красная цена тысяч 8 если он из платины будет. Но может у кого есть такой и он готов его продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поменял родную голову на дешевенький хундай и вырезал в железе дверей под колонками отверстия. Играет так,что больше ничего делать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то по накатанной ставлю Pioneer. Где-то в разделе 407-х про звук писал точные модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...