Перейти к публикации

Помогите Заглохла И Не Заводится


Евгений Киров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые пользователи! не заводится пежо 607 2.2инжектор,автомат.приехал во двор ,в дворе хорошая аккустика ,слышу двигатель как то не по человеческий работает,громко,заглушил,посмотрел под капот, визуально всё нормально,снова завожу завелась сразу с звуком сек.30 и заглохла.просканировали её, ошибки р0485,р0500,р0502 бензин поступает,распредвал крутится,ремень на месте,крутит как будьто в пустую,один раз правда когда крутил подхватила.Что может с ней быть???грешат на катушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было похоже , скидывал с рейки шланг ( бензин тоже показалось есть , но всёже как только заменил насос ) , то всё встало на свои места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было похоже , скидывал с рейки шланг ( бензин тоже показалось есть , но всёже как только заменил насос ) , то всё встало на свои места .

На катушку тоже похоже , но они обычно умирают не все сразу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была похожая тема, но на дизеле, оказалось что сдох топливный насос что стоит в баке, замена и все вылечилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топливная рейка по средине токая пипка,нажал на какой то шарик бензин брызнул,сегодня проверю ещё импульсы на катушку и с насосом тоже буду думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...