Перейти к публикации

Не Работает Центральный Замок


aleksei1778
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. У меня на моем Пыжике не работает центральный замок. Двери все закрыты. А компьютер показывает что передняя правая дверь открыта и из за этого центральный замок не блокирует двери. На переднюю правую дверь поставил новый дверной замок и все равно такая же картина. Подскажите что может быть? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня концевики были внутри замков, но если замена не помогла, то похоже концевик должен быть отдельно. Либо на не той двери замок поменяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концевик точно в замке. Смотри провода, на предмет обрыва. Кстати мог зря поменять замок :)

 

причем где разъем двери и в сам разьем глянь, может вода попала, или обжать пины получше надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концевик точно в замке. Смотри провода, на предмет обрыва.

Ну раз точно, то мне и незачем спотреть по вину. Если нужна будет схема - пишите, найдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрел там только если концевик а так +1 к KONDOR86

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же думаю провода где они выходят из кузова в дверь гдето перетерлись и на масу замыкает концевик, а может просто бонально слетела заглушка и попала влага, надо все почистить и обжать получше. Схему можно глянуть на всякий случай если это не там проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...