Перейти к публикации

Что Находится Под Топливным Баком Рядом С Правым Колесом На 207?


Filxxxxx74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! После поездки на рыбалку у меня остались болтаться два шланга (один потолще, другой тоньше) и сломанное крепление под топливным баком возле правого колеса на 207. Был в Лион авто на ТО, но и там мне с уверенностью не сказали, что там могло стоять. Полазив по форумам, я не нашёл чёткого ответа, но больше склоняюсь что это адсорбер. Пожалуйста, кто сталкивался с этим вопросом, подскажите поточнее что там за деталь должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он самый. Шланги то из бака выходят?

Да, один (тонкий) из бака, а другой в сторону движка идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, абсорбер там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, абсорбер там.

Всем спасибо, завтра поеду закажу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот чек должен гореть... и еще должны быть провода, ведь абсорбер с клапаном... хотя клапан может и под капотом быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот чек должен гореть... и еще должны быть провода, ведь абсорбер с клапаном... хотя клапан может и под капотом быть...

Нет, ничего не горит и нет никаких проводов. Клапан по ходу какой-то срабатывает, и звук странный такой пых пых пых пых...... из под машины слышен, и в трубку что идёт к движку воздух засасывает. Потом всё затихает и через некоторое время опять то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное клапан срабатывает, и поэтому думает, что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот чек должен гореть... и еще должны быть провода, ведь абсорбер с клапаном... хотя клапан может и под капотом быть...

Может это не сам адсорбер, а какой-то фильтр, или какой-нибудь улавливатель паров бензина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...