Перейти к публикации

Peugeot 307 Замена Эбу


Peugeot Fan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1) можно ли поставить б/у эбу,бси и чип ключа , но не заменять замок зажигания? И что нужна будет для этого прошить? Или только приучить ключи?(пин есть)

2) а если замена вместе с замком зажигания замена , то нужна что то шить или и так заведется?

3) возможна все это сделать через пп2000?

4)и как поменять вин, так чтоб остался родной от машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно спокойно, если всё есть с чипом зачем приучать?? Если нет, то пин код нужен для привязки ключей

2. Так заведётся в обоих случаях. Приёмник сигнала - кольцо вокруг замка с проводком в подрулевой. Сам замок - железяка просто

3. Да

4. Прописать, хотя в принципе какая разница то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается заменить бси и эбу и приемник сигнала, а замок и чип в ключе не менять а только привязать или будут проблемы при привязке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается заменить бси и эбу - сдаётся мне что приёмник сигнала даже не надо менять....важен чип в ключе. Если он прописан в БСИ, то ничего делать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда бси и эбу поменяю , а ну если ключ с чипом останется родной о машины, получится привязка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да - ключ надо привязать и для этого нужен будет 4 значный пин код - у вас есть он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да - ключ надо привязать и для этого нужен будет 4 значный пин код - у вас есть он?

 

получается уже бывший в употреблении ключ (то есть родной с родным чипом) можно привязать при наличии пина? пин родного ключа и пин для заменяемых деталек тоже есть, но мне как понимаю нужен от заменяемых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - нужен пин ключа - тот что у вас. И всё. PP2000 с этим справляется на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - нужен пин ключа - тот что у вас. И всё. PP2000 с этим справляется на ура

 

ты уверен в том что мой пин от моего ключа пропишется в заменяемый бси? проста мне сказали : у тя есть старый БСИ, в него прописаны твои старые чипы ключей. Если их по новому прописывать в старый БСИ они пропишутся. Если в новый заменяемый БСИ то они не пропишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то ересь! На кой тогда х вообще пин код подумайте логически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пжл, возможно ведь только замена б/у эбу оставляя при этом родной бси и ключ ?

Возможно,если только найдете такого спеца и будет сопоставимо с ценой комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет сопоставимо с ценой комплекта.

Простите не совсем понял что имели ввиду это, можете уточнить?

1.Новый компьютер.

2.Компьютер б/у плюс танцы с бубном в поиске людей.

3.Комплект компьютеров с ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, поменял мозги и бси (достал бу, такие же как родные по характеристике). Тип который мне продал (мозги и бси) отдал еще такую маленькую прямоугольную штучку которая вставляется в ключи (сказал что это иммо), типа вставишь это в свои ключи и все заработает так как свои ключи он потерял. В итоге машина так и не завелась. Предполагаю что ключи не привязались. Нашел на форумах как привязать с помощью разных махенаций в итоге не один не помог. Вопрос: а разве привяжется вообще ключи если по сути мозг и бси доноры а ключ мой родной (только вот так называемый иммо который вставленный в ключи тоже донор)


Подскажите куда копать и что дальше делать


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иммо - это чип в ключ. Свой чип надо ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать и заменить на тот, что дали с блоками - всё заведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иммо - это чип в ключ. Свой чип надо ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать и заменить на тот, что дали с блоками - всё заведется

Спасибо, теперь я понял, но вот только она не завелась к сожалению, дворники вкл по себе. И еще, этот  чип я пару раз менял на старый и новый,( думал может со старым пойдет) надеюсь я ничего не испортил в итоге?

Я еще у меня акб севший, я конечно его прикуривал чтоб завести, но читал где то что акб должен быть заряжен по полной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того что менял ничего страшного не случится, а вот что на севшем аккумуляторе заводил это плохо. Дворники сами по себе? Свет наверное тоже как зря включается? Не исключено что блок залитый - диагностику делай лексией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) можно ли поставить б/у эбу,бси и чип ключа , но не заменять замок зажигания? И что нужна будет для этого прошить? Или только приучить ключи?(пин есть)

2) а если замена вместе с замком зажигания замена , то нужна что то шить или и так заведется?

3) возможна все это сделать через пп2000?

4)и как поменять вин, так чтоб остался родной от машины?

4. Только потом при надобности как ПИН добывать будете если все следы сотрете.

 

А так потом нужно будет опции подправить прибором согласно вашего авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того что менял ничего страшного не случится, а вот что на севшем аккумуляторе заводил это плохо. Дворники сами по себе? Свет наверное тоже как зря включается? Не исключено что блок залитый - диагностику делай лексией

Блин в точности, и дворники и свет ближний вкл, думал стартером завести для начала но, не помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в точности, и дворники и свет ближний вкл, думал стартером завести для начала но, не помогло. 

понятно короче. Кинь фото маркировки блоков - можно в личку, может помогу чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...