Jump to content

Peugeot 307 Замена Эбу

Peugeot Fan
 Share

Recommended Posts

1) можно ли поставить б/у эбу,бси и чип ключа , но не заменять замок зажигания? И что нужна будет для этого прошить? Или только приучить ключи?(пин есть)

2) а если замена вместе с замком зажигания замена , то нужна что то шить или и так заведется?

3) возможна все это сделать через пп2000?

4)и как поменять вин, так чтоб остался родной от машины?

1. Можно спокойно, если всё есть с чипом зачем приучать?? Если нет, то пин код нужен для привязки ключей

2. Так заведётся в обоих случаях. Приёмник сигнала - кольцо вокруг замка с проводком в подрулевой. Сам замок - железяка просто

3. Да

4. Прописать, хотя в принципе какая разница то?

Получается заменить бси и эбу и приемник сигнала, а замок и чип в ключе не менять а только привязать или будут проблемы при привязке?

получается заменить бси и эбу - сдаётся мне что приёмник сигнала даже не надо менять....важен чип в ключе. Если он прописан в БСИ, то ничего делать не надо

Ну тогда бси и эбу поменяю , а ну если ключ с чипом останется родной о машины, получится привязка или нет?

да - ключ надо привязать и для этого нужен будет 4 значный пин код - у вас есть он?

да - ключ надо привязать и для этого нужен будет 4 значный пин код - у вас есть он?

получается уже бывший в употреблении ключ (то есть родной с родным чипом) можно привязать при наличии пина? пин родного ключа и пин для заменяемых деталек тоже есть, но мне как понимаю нужен от заменяемых

нет - нужен пин ключа - тот что у вас. И всё. PP2000 с этим справляется на ура

нет - нужен пин ключа - тот что у вас. И всё. PP2000 с этим справляется на ура

ты уверен в том что мой пин от моего ключа пропишется в заменяемый бси? проста мне сказали : у тя есть старый БСИ, в него прописаны твои старые чипы ключей. Если их по новому прописывать в старый БСИ они пропишутся. Если в новый заменяемый БСИ то они не пропишутся.

какая то ересь! На кой тогда х вообще пин код подумайте логически?

Скажите пжл, возможно ведь только замена б/у эбу оставляя при этом родной бси и ключ ?

Скажите пжл, возможно ведь только замена б/у эбу оставляя при этом родной бси и ключ ?

Возможно,если только найдете такого спеца и будет сопоставимо с ценой комплекта.

будет сопоставимо с ценой комплекта.

Простите не совсем понял что имели ввиду это, можете уточнить?

будет сопоставимо с ценой комплекта.

Простите не совсем понял что имели ввиду это, можете уточнить?

1.Новый компьютер.

2.Компьютер б/у плюс танцы с бубном в поиске людей.

3.Комплект компьютеров с ключами.

Guest Delava

Подскажите пожалуйста, поменял мозги и бси (достал бу, такие же как родные по характеристике). Тип который мне продал (мозги и бси) отдал еще такую маленькую прямоугольную штучку которая вставляется в ключи (сказал что это иммо), типа вставишь это в свои ключи и все заработает так как свои ключи он потерял. В итоге машина так и не завелась. Предполагаю что ключи не привязались. Нашел на форумах как привязать с помощью разных махенаций в итоге не один не помог. Вопрос: а разве привяжется вообще ключи если по сути мозг и бси доноры а ключ мой родной (только вот так называемый иммо который вставленный в ключи тоже донор)

Подскажите куда копать и что дальше делать

иммо - это чип в ключ. Свой чип надо ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать и заменить на тот, что дали с блоками - всё заведется

Guest Delava

иммо - это чип в ключ. Свой чип надо ОБЯЗАТЕЛЬНО убрать и заменить на тот, что дали с блоками - всё заведется

Спасибо, теперь я понял, но вот только она не завелась к сожалению, дворники вкл по себе. И еще, этот  чип я пару раз менял на старый и новый,( думал может со старым пойдет) надеюсь я ничего не испортил в итоге?

Я еще у меня акб севший, я конечно его прикуривал чтоб завести, но читал где то что акб должен быть заряжен по полной 

от того что менял ничего страшного не случится, а вот что на севшем аккумуляторе заводил это плохо. Дворники сами по себе? Свет наверное тоже как зря включается? Не исключено что блок залитый - диагностику делай лексией

1) можно ли поставить б/у эбу,бси и чип ключа , но не заменять замок зажигания? И что нужна будет для этого прошить? Или только приучить ключи?(пин есть)

2) а если замена вместе с замком зажигания замена , то нужна что то шить или и так заведется?

3) возможна все это сделать через пп2000?

4)и как поменять вин, так чтоб остался родной от машины?

4. Только потом при надобности как ПИН добывать будете если все следы сотрете.

А так потом нужно будет опции подправить прибором согласно вашего авто. 

Guest Delava

от того что менял ничего страшного не случится, а вот что на севшем аккумуляторе заводил это плохо. Дворники сами по себе? Свет наверное тоже как зря включается? Не исключено что блок залитый - диагностику делай лексией

Блин в точности, и дворники и свет ближний вкл, думал стартером завести для начала но, не помогло. 

Блин в точности, и дворники и свет ближний вкл, думал стартером завести для начала но, не помогло. 

понятно короче. Кинь фото маркировки блоков - можно в личку, может помогу чем

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...