Перейти к публикации

Ключ И Центральный Замок


Новик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может аккумулятор в прединфарктном состоянии?

новый

 

add_after.gif

Может аккумулятор в прединфарктном состоянии?

А может просто клеммы почистить на аккуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отпостить об удачной синхронизации ЦЗ с китайским ключом на 307 SW рестайл.

Брал такой - http://www.aliexpress.com/item/Peugeot-307-Flip-Remote-Key-3-Butotns-For-0536-models-for-after-2005-ID46-chip/609967790.html

Правда, этот путь был в полтора года. Ибо одновременно заказал http://www.aliexpress.com/item/2-Buttons-Modified-Flip-Remote-Key-Shell-Case-for-Peugeot-307-407-408-with-Groove-Blade/1153606790.html и начинку сразу туда засунул.

Сразу не понял, что проблема в контактной пластине, которая не ложится на контактные дорожки - мимо т.е.

Ибо на каких-то форумах говорили, что китайские не синхронизируются.

 

Мало ли, может кому-то поможет инфа, раз уж ключ синхронизируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас ковыряюсь с 307. С кнопок на ключе не закрывает и не открывает. Просто ключом окрываешь, открывается водительская дверь и багажник. Машину заводишь дворники сами по себе работают и в сервисное положение не встают. Кучу батареек поменяли, делали инициализация ключа- хрен. Грешу на сам ключ или блок ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас ковыряюсь с 307. С кнопок на ключе не закрывает и не открывает. Просто ключом окрываешь, открывается водительская дверь и багажник. Машину заводишь дворники сами по себе работают и в сервисное положение не встают. Кучу батареек поменяли, делали инициализация ключа- хрен. Грешу на сам ключ или блок ЦЗ.

да нее... Не ЦЗ... он за дворниками не следит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с дворником понятно, посмотрю контакты на подрулевом и на ручке. А вот с центральным бяда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, прошу помощи.

 

Сегодня вечером перестал работать центральный замок.

Ни с пульта, ни с кнопки в салоне, ни с проворотом ключа водительской двери. При этом, характерного "щелчка", который бывает, если, например, дверь неплотно закрыта или что-то мешает - нет. Есть только такой тихий "щелк", по ощущениям откуда-то в районе салонного блока предохранителей. Этот щелк похож... не знаю... на звук при клике старой мышкой. Отчетливый кратковременный такой "клацк".

 

На них, кстати, перво-наперво и подумал.

 

Блок у меня следующий:

 

[Peugeot-Club.net] - 2015-06-19 00-02-54 Скриншот экрана.png

 

[Peugeot-Club.net] - 2015-06-19 00-03-32 Скриншот экрана.png

 

Пробовал заменить те, которые F2 и F15, результата, стало быть, не дала замена. Иначе бы тут не просил помощи. :)

 

Подскажите, куда копнуть, что посмотреть?

 

Заранее благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, прошу помощи.

 

Сегодня вечером перестал работать центральный замок.

Ни с пульта, ни с кнопки в салоне, ни с проворотом ключа водительской двери. При этом, характерного "щелчка", который бывает, если, например, дверь неплотно закрыта или что-то мешает - нет. Есть только такой тихий "щелк", по ощущениям откуда-то в районе салонного блока предохранителей. Этот щелк похож... не знаю... на звук при клике старой мышкой. Отчетливый кратковременный такой "клацк".

 

На них, кстати, перво-наперво и подумал.

 

Блок у меня следующий:

 

[Peugeot-Club.net] - 2015-06-19 00-02-54 Скриншот экрана.png

 

[Peugeot-Club.net] - 2015-06-19 00-03-32 Скриншот экрана.png

 

Пробовал заменить те, которые F2 и F15, результата, стало быть, не дала замена. Иначе бы тут не просил помощи. :)

 

Подскажите, куда копнуть, что посмотреть?

 

Заранее благодарен. :)

А клемму аккума снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клемму аккума снимали?

 

Нет.

А как-то по особенному снимать надо? Или просто на какое-то время сдернуть, а потом вернуть назад?

И.... все остальные функции-то исправны.

Все равно - сдернуть? :)

 

P.S. На 20 минут скинул клемму с "-" АКБ, - вернул. Результат неудовлетворительный. :( Как было, так и осталось.

 

P.P.S. Прошу прощения за писанину с 2х аккаунтов, про старый совсем забыл. :(

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще какие-то варианты?

 

Может быть кто-то подскажет, где блок расположен, или что там?

 

Брелок иммобилайзера также показывает, что двери не закрыты (мигает соответствующая индикация на брелоке). Однако, если ключем закрыт водительскую дверь и поставить на сигнализацию, не смотря на отсутствия фактического закрытия дверей, кроме водительской, - иммобилайзер не показывает, что что-то где-то не закрыта, а ставит авто на охрану.

 

Сейчас при свете перебрал все предохранители салонного блока - поврежденных нет.

Блок ведь один в салоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.

Поиски проблемы увенчались успехом.

Перегорел предохранитель блока, который как-то с сигнализацией связан (по крайней мере, добрался до него "путешествую" от секретной кнопки):

 

[Peugeot-Club.net] - 2015-06-19 14-40-40 Скриншот экрана.png

 

Перегорел тот, что в серединке.

 

P.S. Отписываюсь, может кому-то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. У меня проблемы с замком передней левой двери. С ключа закрывает и открывает все двери без проблем, а вот с ДУ водительскую дверь не хочет.

Хочу на авторазборе приобрести замок, но есть вопрос. У меня машина леворукая, а замок предлогаят от праворукой. Есть ли разница? Спасибо за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. У меня проблемы с замком передней левой двери. С ключа закрывает и открывает все двери без проблем, а вот с ДУ водительскую дверь не хочет.

Хочу на авторазборе приобрести замок, но есть вопрос. У меня машина леворукая, а замок предлогаят от праворукой. Есть ли разница? Спасибо за любую помощь.

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не критична, здесь на форуме есть люди разбирают пыжей, что мешает  купить то что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо 307сс 2007 года(правый руль). центральный замок не открывает водительскую дверь, только ручкой изнутри.Ключом тоже, не открывает и не закрывает.Дверь разбирал, ни чего явного не нашел. Но с картинкой приводимой здесь есть отличия, от ручки к замку идет типа тросика в оплетке и все.На ручке есть проушина для тяги, но на замке место для тяги не нашел. в чем проблема (машину купили пару дней назад, руками махать поздно, чинить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает. Ключем замыкается только Водительская дверь. При включеном зажигании ключем замыкается вся машина. Пробовал менять замок в двери не помогло. Или посоветуйте электрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему есть настройки в рр2000, вроде видел подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по подробнее про привязку ключа с Али экспресс

Хочу отпостить об удачной синхронизации ЦЗ с китайским ключом на 307 SW рестайл.Брал такой - http://www.aliexpress.com/item/Peugeot-307-Flip-Remote-Key-3-Butotns-For-0536-models-for-after-2005-ID46-chip/609967790.htmlПравда, этот путь был в полтора года. Ибо одновременно заказал http://www.aliexpress.com/item/2-Buttons-Modified-Flip-Remote-Key-Shell-Case-for-Peugeot-307-407-408-with-Groove-Blade/1153606790.html и начинку сразу туда засунул.Сразу не понял, что проблема в контактной пластине, которая не ложится на контактные дорожки - мимо т.е.Ибо на каких-то форумах говорили, что китайские не синхронизируются.Мало ли, может кому-то поможет инфа, раз уж ключ синхронизируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по подробнее про привязку ключа с Али экспресс

Прибора и желания совсем не достаточно для процедуры.

ПИН - код нужен еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема, личинка проворачивается только когда открывает машину, а закрыть не могла ни ключом, ни кнопкой.... Ребята пошаманили, теперь с кнопки закрывается, а с ключа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...