Перейти к публикации

Чехол Ручника


гога607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста как снять чехол ручника,а то старый поистрепался хочу перешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста как снять чехол ручника,а то старый поистрепался хочу перешить.

Подними декоротивную накладку ,крепится на 6 саморезах шляпки под звездочку.Четыре под накладкой чехла ручки кпп(механика) и два ближе к подлокотнику под накладкой кнопок.Приподнимешь накладку,останется один саморез крепящий сам коркас чехла ручника

[Peugeot-Club.net] - DSCN1711.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо!

Удалось снять-заменить?Саму ручку нужно снимать для замены чехла? Видел в продаже универсальние-готовые чехлы они подойдут или нужно шить на заказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Видел в продаже универсальние-готовые чехлы они подойдут или нужно шить на заказ?

Если судить по Новороссийску: чехол на ручку КПП на заказ - 500 руб, готовый чехол от КПП "зубилы" - 450, но! не надо ломать голову подойдет\не подойдет, сядет\не сядет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пошел в магаз, взял кусок отличной натуральной кожи, и перешил сразу и чехол кпп и ручника. И Одинаковые, и кожа нормальная, а не дерьмонтин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пошел в магаз, взял кусок отличной натуральной кожи, и перешил сразу и чехол кпп и ручника. И Одинаковые, и кожа нормальная, а не дерьмонтин.

Дык, у пошивщиков материала - замучаешься выбирать, из дерьмантина - рублей 250 стоил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, у пошивщиков материала - замучаешься выбирать, из дерьмантина - рублей 250 стоил бы...

Возможно, к тому же я на 1000 рублей взял кожу с таким перебором, что потом еще и ручки обтянул)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята у меня рестайлинг и на кпп отличная толстая натуральная кожа, а наболдажник даже с перфорацие(сейчас снял накладку на кпп и увидел) а вот чехол ручника из тонкого дермантина и он потрескался на дырки, поэтому брать оригинал из дермантина не вижу смысла ,и в аналогах из дермантина с других авто тоже. видел у себя на автозапчастях универсальные из натур.кожи по 10-15 долларов, поэтому и спрашивал подойдут ли т.к. шить сам я не умею предпологал что может как вариант недорого обойдется сделать и по снятому образцу .и еще подскажите плиз кто снимал : четыре самореза под крышкой чехла кпп я нашел, а два, те что по схеме ближе к ручнику над накладкой кнопок, я не могу найти(у меня рестайлинг может там че по другому)?

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща перечитал еще раз инструкцию и понял что под крышкой кнопок еще два самореза. ща гляну как эту крышку кнопок снять, а если кто прочитает то отпишите как крышку кнопок снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...шить сам я не умею предпологал что может как вариант недорого обойдется сделать и по снятому образцу...

Неужели, в городе, которого нет в списке нет и конторок/людей, занимающихся перетяжкой салонов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че сообщения не удаляются?(я нарушил хронологию хотел поменять местами)

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели, в городе, которого нет в списке нет и конторок/людей, занимающихся перетяжкой салонов???

в грЭции все есть))) есть даже люди занимающиеся отдельно перетяжкой рулей и чехлов кпп-ручника, вплоть до перетяжки только набалдашников но как автору так и участникам обсуждения, и мне в том числе, хоцца самому че нить раскрутить-прикрутить.

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сковырнул таки крышку на панели кнопок возле подлокотника (нужно подковырнуть чем нить со стороны ручника и там два оставшихся самореза) стремновато было ковырять так как не знал конструкции. ну и третий саморез, как описано в инструкции, открывается после снятия-поднятия всей большой панельки которую и фиксировали 6 болтов. кожух-чехол ручника как я понял приклеен к пластиковому основанию так что альтернативны варианты не очень то и подойдут, но нужно посмотреть в руках прикинуть а для этого нужно снять чехол ручника и в первом своем посте я спрашивал нужно ли снимать рукоятку ручника чтобы снять сам чехол?

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрутить/закрутить это одно, а вот выкроить/ровно прострочить - немного другое, особенно с учетом признания

...шить сам я не умею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрутить/закрутить это одно, а вот выкроить/ровно прострочить - немного другое, особенно с учетом признания

дык я ж и не скрывал и поэтому сразу призналси и спрашивал подойдет али нет неРгинальный.

Видел в продаже универсальние-готовые чехлы они подойдут или нужно шить на заказ?

а ща спрашиваю исчо раз - ручку сЫмать надо али нет???ужо разобрал все одно наполовину

да и не видно было пока не разобрал что он проклеен к основанию, а думал что обянуто как то как на кпп и не родной чехольчик можно примастить видел из такой прелесной тонковыделанной натуральной кожи.(кстати и тут вопрос созрел- кожу каку брать потолщЭ али как?)

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка на отчет по снятию магнитолы ну и там подробно , для таких как я, как снять саму панель кпп.от себя дополню позже пару фото. но вопрос актуален по прежнему: как снять сам чехол после откручивания седьмого болта крепящего основание самого чехла ручника ? нужно снимать саму ручку ручника? и созрел новый вопрос - лампочка пепельницы перегорела и по случаю снятия панели снял и пепельницу переднюю, а вот как лампочку там заменить не понятно?отчетов в инете нет.

Изменено пользователем icechieff
прежде чем выкладывать ссылки на говно-ресурсы - пользуемся поиском, и смотрим у нас. Это всё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировал icechieff: 13 Июль 2014 - 21:18

прежде чем выкладывать ссылки на говно-ресурсы - пользуемся поиском, и смотрим у нас. Это всё есть.

сейчас специально покурил на форуме поиск разными запросами на эту тему и в результате ничего не нашел. и яндэкс выдает ссылки только на говно ресурсы. так может стоило, вместо удаленной, вставить ссылку на тему внутри Этого ресурса? и еще: так интересно было почитать про то как вы купили много кожи и обтянули все ручки, но неужели при этом сложно было ответить на вопрос - как снять чехол с ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ostinpawers, о том как я перешивал свои чехлы - я писал. о том ,как обтягивал ручки - тоже.

Тема про снятия магнитолы, раз Вы не видите - вот: https://peugeot-club.net/forum/topic/19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ostinpawers, о том как я перешивал свои чехлы - я писал. о том ,как обтягивал ручки - тоже.

Тема про снятия магнитолы, раз Вы не видите - вот: http://peugeot-club....forum/topic/19/

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ostinpawers, о том как я перешивал свои чехлы - я писал. о том ,как обтягивал ручки - тоже.

кто писал я видел, поэтому и обращался к написавшему

и еще: так интересно было почитать про то как вы купили много кожи и обтянули все ручки, но неужели при этом сложно было ответить на вопрос - как снять чехол с ручки?
с учетом того что кто то обтянул ко всему еще и ручки и перешил чехлы, наверняка этот кто то знает и как сам чехол ручника снять с ручки(болты все сняты, основание чехла ручника поднято, осталось освободить фиксацию чехла на самой ручке). Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасная погода не правда ли?

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, хвастайся, не тяни кота за резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...