Перейти к содержимому

Фотография

Горячий Воздух Из Кондёра. Официалы Бесильны.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

9788185

9788185

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИгорь
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оуже скоро
Дважды в течение недели приезжал к официалам. Москва. Очень известный дилер. да и обслуживаю у них свою ласточку уже 2 года. Но в этот раз меня заставили сначала купить резисторы и блок управления скоростью вращения вентилятором (все оказалось в рабочем состоянии в итоге), но теперь из печки дует только горячий воздух - примерно 20-23 градуса. Мастера говорят, что схему на 607 у них нет, т.к. модель старая. Будудт, якобы, запрашивать во Франции. Уже 4 дня прошло - никаких резуьтатов нет. Может кто из вас, КОМРАДЫ. знает возможную причину отсутствия холодного воздуха в климате? Ни возможные 15 градусов, ни люой другой комфортный обдув пока мне не "светит"...
  • 0

AlexelA

AlexelA

Статус пропит, просто "вежливый человек"...

• Модераторы
  • 1 860 сообщений
424
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPEUGEOT 406, 26 апреля 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ
Скорее всего, накрылась/заклинила заслонка (или ее привод), направляющая воздух в обход/через радиатор печки. Какие нужны схемы? Давай VIN...
  • 0

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
17
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
+1
  • 0

yurick

yurick

Пыжевед

• Пользователи
  • 520 сообщений
38
  • Имяюрий
  • ГородВолхов
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • Подробнеепыжик 2002 1.6 МКПП
есть прога сервис бокс http://rutracker.org...c.php?t=4354149
я думаю что там можно найти и схему и что и где находится
устанавливается с помощью даймон тулз
для точной индефикации нужен OPR

Сообщение отредактировал yurick: 23 Июнь 2013 - 19:29

• 0

9788185

9788185

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИгорь
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оуже скоро

Скорее всего, накрылась/заклинила заслонка (или ее привод), направляющая воздух в обход/через радиатор печки. Какие нужны схемы? Давай VIN...

какая именно схема им нужна, я не знаю. Изначально говорили про какой-то то ли "главная силовая установка", то ли "главная какая-то херь"... Я сам далек от этой процессы, но вот встрял. Видимо, им нужна ВСЯ схема автомобиля. так бывает? VIN VF39D3FZE92034552
  • 0

crows

crows

Профессор

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
30
  • ИмяРустам
  • ГородКазань
  • Подробнеетех центр Пежо Ситроен
  • Мечтает оLincoln Continental 1964 год
посмотри радиатор спереди, там где вентилятор на него дует, если он забит грязью то его надо помыть и продуть воздухом, может просто фрион не успевает остывать, а муфта как я понимаю включается?
  • 0

9788185

9788185

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИгорь
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оуже скоро

посмотри радиатор спереди, там где вентилятор на него дует, если он забит грязью то его надо помыть и продуть воздухом, может просто фрион не успевает остывать, а муфта как я понимаю включается?

все включается, радиаторы (все) чистые. :( В том и проблема, что внешне ничто не способствует. официалы хотят проверить по схеме: где может быть жучок.
  • 0

crows

crows

Профессор

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
30
  • ИмяРустам
  • ГородКазань
что то сомневаюсь что дело в мозгах )
  • 0

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
17
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
выше товарищ модератор написал как мне кажеться очень верный вариант от этого и надо отталкиваться
  • 0

9788185

9788185

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИгорь
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оуже скоро

выше товарищ модератор написал как мне кажеться очень верный вариант от этого и надо отталкиваться

да кто ж против этого предположения?
Я и вин сообщил, и готов официалам версию озвучить. Но ведь они, сцуко, будут меня по большому кругу гонять :(
  • 0

crows

crows

Профессор

• Пользователи
  • 1 205 сообщений
30
  • ИмяРустам
  • ГородКазань
съезди в другой сервис
  • 0

AlexelA

AlexelA

Статус пропит, просто "вежливый человек"...

• Модераторы
  • 1 860 сообщений
424
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPEUGEOT 406, 26 апреля 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ

какая именно схема им нужна, я не знаю. Изначально говорили про какой-то то ли "главная силовая установка", то ли "главная какая-то херь"... Я сам далек от этой процессы, но вот встрял. Видимо, им нужна ВСЯ схема автомобиля. так бывает? VIN VF39D3FZE92034552

Добейся у этих обормотов вразумительного и однозначного ответа на вопрос "какая схема нужна?"
В архиве схема системы охлаждения воздуха в салоне (начнем с нее): Прикрепленный файл  [Peugeot-Club.net] - VF39D3FZE92034552.ZIP   452,91К   Количество загрузок: 44
файл с расшифровкой кодов - в архиве, если что отсутствует - пиши, пробью вручную, чем/как открывать файлы SVGZ/SVG - к гуглю...
  • 0

Quasar

Quasar

Бывалый

• Пользователи
  • 326 сообщений
17
  • ИмяВладимир
  • ГородМосква
в Митино хороший сервис если что...мы заслонками не занимаемся к сожалению
  • 0

Яндекс.Метрика