Перейти к публикации

Замена Блока Ламп Спереди


071120171717
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, купила блок для ламп- габарит/ближний/дальний, т.к.отдельно не продаются клеммы...вот хочу заменить и не знаю как подлезть,предположить могу,где блок находится,а ка коткрутить-непонятно,кто-нибудь может сталкивался?инет результатов не дал...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блокклемм для фар фирмы бош- большая клемма,из неё идут провода с патроном на конце-одна пара заканчивается патроном для габаритов,вторая- для Н1-ближний,третяя пара на дальний, вот хочу это заменить целиком,вместо того,чтоб провода резать и делать скрутки.

изначально проблема была в том,что патрон ближнего левого света просто весь расплавился и развалился-лампу вставлять просто некуда, еле нашла новый,но он тольков таком виде,вот и вариант-либо всё сразу заменить или отрезать и делать скрутки,чего не чень хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы хотите проводку в фаре поменять то не стоит ее разбирать ибо потом она будет пропускать воду, потеть, желтеть и т.д. надо делать скрутки...

если я вас не правильно понял то сделайте фото или дайте ссылку на этот "блок клемм" :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только вчера на пыжике сделал скрутки )) фару разбирать не следует точно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3777426m.jpg

 

вот этот блок. просто дело в том,чтоу меня итак пыльников на фаре нет, они и так уже грязные и конденсат собирается, а так же оказалось,что предыдущий владелец промолчал,но в левую фару и бок машину хорошо ударили и там если разбираться - столько скруток, некоторые безобразно сделаны, изолета висит,термоусадка не усажена,гдето наоборот изоленты намотано, будто девать её было некуда.....где-то провода просто висят, хорошо,что они просто ничего не значащие,например от старой сигналки.... поэтому во-первых, все имеющиеся скрутки я буду убирать,переделывать грамотно, проверять, вобще что за провода, и соотвественно имея новый блок проводов хотелось бы вкрутить его целиком.

Изменено пользователем 2234299
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше скрутки, фару разбирать не желательно и дорого если это делать в сервисе

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня сервис знакомого-там то не дорого,про фару говорю-итак стоит как попало и грядная,просто там вижу есть болт какойто,пластиковый типа заглушки-может его открутить и как раз блок откроется или по другому,как кроме снятия фары-не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем снять фару нужно отщелкнуть бампер, вряд ли у Вас у самой это получиться ))) ну хотя судя по сообщению в теме "Depollution System Faulty" Вы девочка самостоятельная и возможно у вас получиться ))) но прежде переодеваемся в грязную одежду ложимся на землю и работаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх,под эту машину сложновато лечь))))низкая ,зараза.....ладно,вечерком посмотрю,может всё-таки есть заглушки какие тайные,и получиться только блок снять,без фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком блоке Вы говорите? Вы показали проводку которую купили, она находиться внутри фары, для того чтоб её поменять Вам не обходимо в первую очередь отщелкнуть бампер, снять фару, разобрать её (что может чревато повлиять на её герметичность) вот передо мной стоит 307 без двигателя, я смотрю на фару и не вижу возможности поменять проводку без её разбора! Сделайте скрутки Уважаемая и не партесь ))

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборку фары проводил дома на балконе ))) прошло больше года , все ок)))разбор , Геморой присуиствует нужен фен,прямые руки )Могу описать подробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разборку фары проводил дома на балконе ))) прошло больше года , все ок)))разбор , Геморой присуиствует нужен фен,прямые руки )Могу описать подробней!

Желательно!

Было бы весьма полезно! У меня в одной фаре изнутри как следы от прошлого запотевания. Как устранить думаю! А то, одна прозрачная, а вторая с пятнышками внутри! Поделитесь пожалуйста работой с фарой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пособие по разбору нашел на ютюбе http://www.youtube.com/watch?v=8pdp0VW7NOk ))) Проблема в том чтоу нас 307 фрвы собраны на мего херо*ый термо герметик. Греем фару ковыряем в среднем на одну фару уходит минут 30. После разбора можно произвести кастом оптики. Фото прилогаю.

[Peugeot-Club.net] - IMG_0126.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_0128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вопрос вот какой: сгорела лампа ближнего света. купил пару Н7. вытащили сгоревшую. а новая не лезет. широкая юбка. подумали что края лампы чуть подплавились. подрезали. засунули. вытаскиваем вторую. а новая снова не лезет. та же процедура. включил сегодня ночью. ужасссс. одна вверх светит, а втоорая вниз. смотрю они в цоколях стоят наперекос по вертикали. что делать? в чем дело? лампы? фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вопрос вот какой: сгорела лампа ближнего света. купил пару Н7. вытащили сгоревшую. а новая не лезет. широкая юбка. подумали что края лампы чуть подплавились. подрезали. засунули. вытаскиваем вторую. а новая снова не лезет. та же процедура. включил сегодня ночью. ужасссс. одна вверх светит, а втоорая вниз. смотрю они в цоколях стоят наперекос по вертикали. что делать? в чем дело? лампы? фары?

Добрый день !Предлогаю заехать в сервис поменять лампы , нужны прямые руки, без обид )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !Предлогаю заехать в сервис поменять лампы , нужны прямые руки, без обид )

дык в сервисе и меняли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...