Перейти к публикации

Помогите Разобраться Со Шлангами Вентиляции Двигателя


polok78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, всезнающие Пыжеводы!!! Помогите, пожалуйста, сегодня открыл капот и увидел три трубки, которые ни к чему не присоединяются, я никак не могу понять что к чему нужно присоединить и к чему может привести езда с такими трубками, как у меня. Должен отметить, что такое состояние трубок никак не отображается на езде (я ничего необычного не замечаю) Помогите, может кто подскажет что делать. Peugeot 607 2.2i 16V 2004 года автомат. Заранее благодарю всех кто откликнется!!! Стрелками и номерами 1,2,3 я отметил трубки.

[Peugeot-Club.net] - IMG_1600.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_1601.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_1602.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_1603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не изменяет память 2 соединяется с 3(малая ветвь вентиляции двигателя).1 похожа на оболочку троса акпп.Могу и ошибаться по 1.Какой расход газа в городе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всезнающие Пыжеводы!!! Помогите, пожалуйста, сегодня открыл капот и увидел три трубки, которые ни к чему не присоединяются, я никак не могу понять что к чему нужно присоединить и к чему может привести езда с такими трубками, как у меня. Должен отметить, что такое состояние трубок никак не отображается на езде (я ничего необычного не замечаю) Помогите, может кто подскажет что делать. Peugeot 607 2.2i 16V 2004 года автомат. Заранее благодарю всех кто откликнется!!! Стрелками и номерами 1,2,3 я отметил трубки.

Привет, к сожалению не могу ответить на твой вопрос, может газовщики что то начудили. Извини, скажи пожалуйста, какой газ стоит и сколько уходит на сотню? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не изменяет память 2 соединяется с 3(малая ветвь вентиляции двигателя).1 похожа на оболочку троса акпп.Могу и ошибаться по 1.Какой расход газа в городе ?

спасибо в любом случае! Газ стоит 4 поколения, расход по городу 14-15 л, с климатом все 16. В смешанном режиме 12 л, а по трассе 9,5-10 л. В принципе я считаю очень экономит деньги учитывая стоимость газа и бензина:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня 1 и 2 соединены, а 3 это просто заглушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! А как соеденены 1 и 2? Можно фото сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка не совсем с того ракурса но трубку в принципе видно, фотал для другова, на данный момент что есть. Если нужно могу сфотать нормально только выложу позже.

[Peugeot-Club.net] - IMG_7897.JPG

Изменено пользователем Serj_mysky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Если сможете выложить фото с другого ракурса - буду признателен, но я уже, кажется, понял почему у меня немного не так,- газовщики когда ставили газ удлинили трубку 1, по-этому она длиннее, попробую сегодня их соединить. А чем чревата езда с разъединенными трубками? как это влияет на работу авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку! Соединил как показали на фото - никаких изменений не произошло в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...