Перейти к публикации

Не Работает Кондиционер!


Miha 406
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Такая ситуация, купил пыж 406, 2000г, 2 литра 135 лошадок! не работает кондей! поехал заправил и все равно не пашет! проверили муфта рабочая и вентиляторы рабочие! что может быть??? всем за раннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии кнопеля А/С обороты, примерно на 100 об/мин, увеличиваются?

И еще VIN было бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF38BRFV281010703. при нажатии на кнопку ничего не происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда заправляли что то сказали?вакуумировали,утечки искали?может быть все что угодно,от микро утечки до дыры,забитый фильтр осушитель,не держат лепестки клапана в насоскомпрессоре.не работает датчик давления температуры,не исправный вентилятор обдува конденсатора,забитый (грязный)конденсатор. банальный передоз....выбирайте ,что у вас?

настоятельно рекомендую вам съездить на диагностику......хотя бы к тем кто вам заправлял...если не работает после заправки,хотя бы чтоб вернули мани мани....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при вкл кнопеля А/С обороты не поднимаются, начни с проверки датчика давления (№ 4):

[Peugeot-Club.net] - датчик.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет заправляли друзья бесплатно! была дырка в трубке! запаяли, завакумировали ничего нигде не травит но и не фурычит! начали проверять муфта крутит, и вент работает на фишке перемыкали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагностику пп 2000 .и посмотреть что напишет......потом уже дальше смотреть.подать питание на обмотку ,напрямую и посмотреть есть ли проблемы с холодилкой(на заведеном авто естественно)).если все гут смотреть электрику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Такая ситуация, купил пыж 406, 2000г, 2 литра 135 лошадок! не работает кондей! поехал заправил и все равно не пашет! проверили муфта рабочая и вентиляторы рабочие! что может быть??? всем за раннее спасибо!

Была такая проблема!Не выходил + на компрессор. Это заводская недоработка, на кондей нет предохранителя. Я тоже долго искал эту болячку. Оказалось что перегорела дорожка в мозгах (блок в салоне за предохранителями) не пугайся ни чего страшного, припаяли провода и вывели отдельный предохранитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leukhin,

.хотя бы к тем кто вам заправлял...если не работает после заправки,хотя бы чтоб вернули мани мани....))

и за что же они должны вернуть деньги?? :blink:

 

@Miha 406, а как определили что первая скорость вентилятора работает?

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leukhin, и за что же они должны вернуть деньги?? :blink:

 

@Miha 406, а как определили что первая скорость вентилятора работает?

Все заработало! окислилась фишка на датчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crows, я всегда отвечаю за свою работу ,которую делаю и за которую беру деньги.А деньги вернуть должны за диагностику.Диагностика на предмет утечек ...если я понимаю правильно.Диагностика сделана ,утечка не найдена ,а деньги за это взяты.Дальше объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leukhin, а как я правильно понял, деньги взяты за заправку фрионом, и вот не пойму за почему они должны вернуть деньги ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crows, читай внимательней.....ему друзья заправляли,и денег не брали......а делать не включая мозг и браться за все не понимая в этом ни чего,потом спросить на форуме ,как это делать,потом брать за это деньги, это ваше кредо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leukhin, он уже потом написал что его друзья заправляли ))) а тут знаешь ли люди приезжают и говорят, заправьте мне кондей, никогда же не угадаешь что у него кондей не работает, бывали даже такие что говорят заправьте а заправлять начинаешь и фрион тут же улетучивается, это то же самое что пришел ты в магазин покупаешь мороженое положил в пакет а оно растаяло, не вернешься же ты в магазин его поменять! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый интересный случай у меня был это когда ко мне приехал моолодой человек и спросил а сколько стоит сделать полку деревянную, а я в основном занимаюсь авто звуком, я ему говорю 3.500, а он мне отвечает, "у меня особо денег нет, может ты мне за 400 рублей сделаешь" я УПАЛ :laugh2: :laugh2: :laugh2:

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сделал бы ее из картона... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо, здесь все должно быть по ФЭНШУЮ :excl: и гармонично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...