Перейти к публикации

Энергосберегающий Режим


Debygger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю нет, там наверное какие-то импульсы идут...

 

еще раньше читал про eco mode, так на механике люди так делали - цепляли к другой машине, разгонялись до 40 км/ч, и включали передачу, генератор начинал крутиться, экомод пропадал, и на ходу поворачивали ключ и заводили).

 

и еще бывают большие предохранители под капотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передачу надо включать с выкл. зажиганием? Или в положении 1?

 

Читал еще про этот волшебный генератор в котором при износе щеток замыкаются их пружины. Думаю их проверить. Но визуально обсмотрев генератор - не нашел места их установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передачу надо включать с выкл. зажиганием? Или в положении 1?

в положении 2, когда должны включаться системы, но стартер не крутится...

Читал еще про этот волшебный генератор в котором при износе щеток замыкаются их пружины. Думаю их проверить. Но визуально обсмотрев генератор - не нашел места их установки

а щетки там вместе с диодным мостом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень повезет, и есть место, думаю можно попробовать снять только заднюю крышку и подлезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи) Для начала проверь провод от минуса к массе (прикручен под крышкой предохранителей большой гайкой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил массы - все было нормально. Походу понял,что случилось. Когда начал лупиться поликлиновый ремень(генератора),одна из его частей попала под ремень грм. Обзвонил нескольких мотористов и они сказали тоже самое. Единственное чем немного успокоили,что в этих случаях клапана бъет не всегда. Сам туда не полезу - погоню к мотористам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа фазы уехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загнал машину на СТО. Под ремень ГРМ попал кусок поликлинового ремня. Ремню ГРМ от этого тоже досталось,короче сместились метки. И в добавок к этому побило все 16 рокеров. Короче попал на бабло. Обещали к понедельнику сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...