Перейти к публикации

Ew10J4 Снятие - Установка Зубчатого Ремня Грм.


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а где со стороны коробки стопорить? все облазил где подлез,  мож. со стороны выпускного  коллектора? из под машины смотреть или АКБ снять и от него смотреть , найти бы место стопора. пока за движок  не лазил, но скоро полезу.
Мои подозрения на неправильные метки просты, завел маш. а она при нажатии на педаль газа на хол. движок дыр- пыр чих, пока не прогреешь его ехать не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над ПРАВЫМ приводом,смотреть снизу ,заглянуть туда нет возможности(голова не помещается  :laugh2: ) меня выручал телефон с камерой ,так снимки и делал- вслепую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Ребят, решил посмотреть ремень грм. Снял шкив (у меня 1 болт на нём) и разобрал кожух. Потом прочитал инструкцию. Шкив снимать нельзя. И что теперь делать? Сосед говорит что я откручивая финт шкива) (открутился легко в принципе) загнул клапана. Это возможно? Они так легко гнуться? Что дальше делать? Я уже и инструмент купил для выставления валов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Ребят, решил посмотреть ремень грм. Снял шкив (у меня 1 болт на нём) и разобрал кожух. Потом прочитал инструкцию. Шкив снимать нельзя. И что теперь делать? Сосед говорит что я откручивая финт шкива) (открутился легко в принципе) загнул клапана. Это возможно? Они так легко гнуться? Что дальше делать? Я уже и инструмент купил для выставления валов.

Загнуть вряд-ли , а вот метки скорее всего убежали . Если стопора есть -выставишь и в путь.

P.S.: И таки да,сначала нужно было почитать букварь, а потом крутить :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем чревато если при натяжке ремня стрелка ролика натяжителя поднялась на несколько мм вверх, к круглому отверстию?

Изменено пользователем shaxoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...