Перейти к публикации

При Нажатии На Газ Машина Не Едет


Colibri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При нажатии на газ обороты не растут. Машина больше 90 км/ч не выдает. Помогите. Может у кого что-то подобное было. Комп ошибку не выдает. Может насос, может коробка, а может бензин????? ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тебе что, экстрасенсы? Чтобы сказать что это насос, надо измерить давление. Ты ее вообще то обслуживаешь? А то сильно похоже что воздушный фильтр давно не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть несколько вариантов: воздушный фильтр, топливный фильтр, посмотреть время впрыска топлива и соответствие показаний разряжения во впускном коллекторе и есть ещё вариант, что это проблема катализатора - ошибок при этом может не выдавать, с коробкой всё в порядке, иначе бы по коробке были ошибки обязательно, так что разбирайтесь с двигателем... проблема эта из-за того, что не правильно готовится рабочая смесь (бензин и воздух) - она может быть либо слишком богатая, либо слишком бедная... смотрите параметры двигателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! у меня была такая проблема , отдай в сервис пусть сетку на топливном насосе почистят и будет вам счастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из за дросселя такая проблема была, когда офицалы разобрали и "почистили", сказали нужно менять, так как износ шестерни. НО, после их чистки машина ехать отказывалась. 90 потолок((( сняли сами, посмотрели. оказалось они при разборке погнули щетки(не знаю как называются правильно,их там вроде 3). поправили сами и все заработало,до замены дросселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...