Перейти к публикации

Какое Же Сцепление...


Руслан74
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня собственно вопрос кто менял сцепление на 307 и какое ставили? а то зашумел выжимной пробег 94000 вот я и задумался о замене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставили люк, вроде всё нормально. 140 у.е

Люк ставил перед новым годом, выжимной уже поменял, вопрос обсуждался, но пришли к единому мнению ставь Валю :whitevoid_1:(имеется ввиду сцепа в сборе)

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuK купил, сегодня ставить будут - отпишусь

по идее хороший бренд, на заводах ауди в стандарте ставят LuK или SACHS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил валео в сборе, завтра буду ставить если проблемы будут сразу напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил валео в сборе, завтра буду ставить если проблемы будут сразу напишу

проблем не будет, но все равно напиши, просто в очередной раз хочу убедиться :music2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuK поставил - педалька слишком мягкая стала, но в целом просто сказочно теперь

3900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою правду по сцеплениям, Luk,Kraft, Valeo и SACHS которые продаются у нас сделаны по одному стандарту и на одном заводе, бывают да же случаи когда в сцепление Luk попадается диск сцепления от Valeo или от Krafta =))) Если хотите достать хорошее сцепление то с европы заказывайте Valeo оно будет не как у нас в зеленой упаковке, а в синей. По характеристикам между сцеплениями Valeo (Российское) примерно как Luk, но на валео чуть педаль по туже, если хотите сцепление чтоб походило по дольше то берите SACHS педаль будет по тяжелее, но убить будет куда тяжелее)

Изменено пользователем ChopSkates
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою правду по сцеплениям, Luk,Kraft, Valeo и SACHS которые продаются у нас сделаны по одному стандарту и на одном заводе, бывают да же случаи когда в сцепление Luk попадается диск сцепления от Valeo или от Krafta =))) Если хотите достать хорошее сцепление то с европы заказывайте Valeo оно будет не как у нас в зеленой упаковке, а в синей. По характеристикам между сцеплениями Valeo (Российское) примерно как Luk, но на валео чуть педаль по туже, если хотите сцепление чтоб походило по дольше то берите SACHS педаль будет по тяжелее, но убить будет куда тяжелее)

это из личного опыта или из серии бабка сказала? дела то не шуточные))) :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это из личного опыта или из серии бабка сказала? дела то не шуточные))) :popcorn:

Из личного опыта, Работал в Автозапчастях, видел что приходит от поставщиков как от небольших так и больших. Сам был очень удивлен. Ну и так же опробывал все эти сцепления на себе. Сам когда то считал Валео опупенным, но когда взял у меня выжимной сразу зашумел, очень расстроился. Но это не гарант что оно плохое, может мне такое попалось. Изменено пользователем ChopSkates
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...