Перейти к публикации

Не Включаются Скорости


aleksei1778
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Опять возникла проблема с моим Пижиком. А суть в следующем. Не включаются у меня скорости. Педаль сцепления практически упала до пола. При нажатии слышен скрежет. Когда мотор заглушен включаешь передачу и при нажатом сцеплении заводишь машину. А она едит. Подскажите что может быть. Сам диск, корзина или выжимной подшипник? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру сказали корзина и выжимной...

 

99 процентов - выжимной продавил лепестки на корзине.

 

Заодно меняй и задний сальник коленвала... ну и диск бы я поменял если давно не менян, чтоб потом снова короб не снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно раз лести то менять все оптом, посмотри поищи варианты подешевле не оригинальные запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня иногда скорости включаются через раз.пока несколько раз не понажимаешь не включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь менял на своём Пыжике комплект сцепления из не оригинальных запчастей? Какие ощущения после этого? А то мне сейчас предстоит замена, и я сомневаюсь что лучше: сэкономить или не жалеть на это дело. Не даром есть народная мудрость: «Скупой платит дважды». Всё же эта запчасть «на скорость влияет»… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы думаете сама компания Пежо делает запчасти? Поверьте, касательно сцепления в 90% это фирма Valeo. Когда будете менять сцепу поменяйте и выжимной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня иногда скорости включаются через раз.пока несколько раз не понажимаешь не включаются.

 

У меня точно так же.. Что это может быть и чем это чревато? Подскажите пожалуйста ибо раздражает..

 

Первая и задняя..

 

Машина у меня два года, я второй хозяин. Пробег 44 тыс. Год выпуска 2007.

 

Также заметил что на холодный двигатель подхрустывает переключение на вторую передачу (это синхронизатор я так понимаю, поправьте если неправ), после десяти минут езды проходит. Насколько это плохо?

Изменено пользователем vmuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...