Перейти к публикации

jons

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jons

  1. jons

    Климат Контроль

    поехал всё таки сегодня в сервис.Сняли моторчик а на нём транзистор такой полумесяцем .говорят он накрылся.ты про него имел ввиду?
  2. jons

    Климат Контроль

    а сколько он стоит? а что это не может быть датцик температуры в салоне
  3. jons

    Климат Контроль

    у меня пежо 307 2004г . когда включаешь климат или просто кондей не важно, в очень жаркую погоду он сперва подует а потом через минуту отключается.сидишь уже задыхаешся от жары а он не включается повигу ему.Заглушил постоит время заводишь он опять на время включается .вот такая хрень всегда.А когда на улице грешу на датчик температуры салона.а где он стоит не знаю((( подскажите кто сталкивался или что знает.
  4. jons

    Огромные Провалы

    ремонтировал бородатый парень.А принимал: лет сорок примерно.,среднего телосложения.
  5. jons

    Огромные Провалы

    доброго времени суток ! ездил я в http://www.lion-auto.com/ Лион -авто .причина была : загрязнена дросельная заслонка, промыли инжектор поменяли свечи и ремонт проводки ДМРВ .СЕРВИС ПОНРАВИЛСЯ ,специалисты отличные.цена хорошая.вообщем спасибо за рекомендации аднинов.машина сразу стала ехать так как не ехала раньше))))
  6. jons

    Огромные Провалы

    Огромное спасибо за сервис надеюсь в праздники работают. Как сделаю отпишусь
  7. jons

    Огромные Провалы

    на диагностику не ездил пока.честно не знаю хорошего сервиса .обычно к офицалам езжу в орёл .а в москве пока хорошего не нашёл . если знаете может подскажете?
  8. jons

    Огромные Провалы

    Доброго времени суток! У меня проблема !!! В последнее время происходит следующее: начинаешь набирать обороты, где то на 1-2 передаче машина вместо того чтоб разгонятся она делает резкий провал. Такое чувство что нажали резко на тормоз.Ещё на холостых иногда подтраивает . ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ!
  9. У меня дапустим горит подсветка Вкл обогрева когда садишся гаснет но не греет в чем беда
  10. jons

    Проблемы В Морозы

    спасибо!
  11. jons

    Проблемы В Морозы

    так заводится с пол оборота без нареканий утром в мороз
  12. jons

    Проблемы В Морозы

    Всем доброво времени суток! сегодня в москве -15 градусов.Появились какие то непонятки: стрелка уровня топлива вдруг показывает полный бак хотя там половина ,а при выключении зажигания стрелка опускается до половины бака.И самое главное когда заводишь авто ,во время того когда работает стартер приборная понель тухнет до момента полной работы авто.
  13. jons

    Не Включаются Скорости

    у меня иногда скорости включаются через раз.пока несколько раз не понажимаешь не включаются.
×
×
  • Создать...