Перейти к публикации

Не Заводится Пежо 607 2.2 Hdi После Снятия Бортового Компьютера


Arthur_King
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая проблема: Решил отдать одному кудеснику на ремонт дисплей бортового компьютера, так как при нагреве все становилось черным. Сняв бортовой комп, я его отключил от фишки с проводами и вытащил, затем без него я включил зажигание, меня удивило что сразу на информационный дисплей на панели приборов загорелся индикатор авто света, до этого он никогда не горел, далее машина завелась, стала работать с перебоями, и секунд через 5 заглохла, затем стала моргать кнопка ЕСП, еще что то на дисплее, в общем как будто после этого машина сошла с ума. Далее я снова подключил бортовик попытался завести, но топливный насос в баке не качал соляру, включаю зажигание а в ответ тишина. Пригласил диагноста с компом, тот полазил и сказал, что его комп ничего не видет. Я понимаю что на пежо мудреная электроника, но что на столько...нажимал и тревожную кнопку под капотом, и предохранители смотрел все целое, даже при включении зажигания дисплей пишет ОК. Подскажите кто нибудь какую беду я натворил((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо PP2000 смотреть...

на сигналку не ругается? может иммо слетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня беда с насосом подкачки, когда он перестал качать РР2000 ничего не показал, поставил новый и проблема решилась. А у знакомого тоже сломался этот насос, подключил на прямую к акуму - ничего, на следующий день он снова кинул к аккуму, ради интереса, и он снова заработал как ни в чем не бывало, так до сих пор на нем ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналка вроде не стоит, машина просто глючит, когда я вытаскиваю ключ из замка зажигания, зуммер пиликает как будто в замке остался ключ, затем открываю водительскую дверь а на двери горит вся подсветка кнопок стеклоподъемников, хотя свет выключен, еще бывает сама по себе мигает кнопка ЦЗ, когда машина открыта. Грешу на ЭБУ, как бы не пришлось менять его. Попробую к официалам отбуксировать, мож че найдут?

 

Топливный насос работает, его включали принудительно через диагностический комп-жужжит, а мозги или еще что то сигнал на подачу топлива не дает, при включении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь знает как иммобилайзер своими силами вырубить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснилась причина недуга, отбуксировал в Пежо центр, сделали диагностику - сдох насос в баке, его сняли посмотрели вся сеточка внутри была в каком то говне черного цвета, электро мотор умер. Заказал БОШ за 6 т.р. пришел через 5 дней, поставили и машина завелась. Сказали что у меня просто совпало так что насос сдох когда я комп отключал. Знаю одно что в проводку лучше больше не лазить, всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...