Перейти к публикации

Расход Топлива


Владислав 307
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Время прогрева увеличилось, скорость остывания, средняя скорость упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по городу 10-12, если вваливать-то 14. по трассе 9-11. Разгоняется до 200 км/час, быстрее не едет, хоть ты тресни. Мощи не хватает( Коробка- автомат. Бенз- 95. Двигло - 1.6 16V. Расход конечно не радует, но сколько я знаю пыжеводов, у всех такой.

Изменено пользователем Ptrade5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да резина как завод рекомендует.195 -65-R15

вроде 205 55 r16 в дверях на передней стойки прописано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде 205 55 r16 в дверях на передней стойки прописано

Вы это о чем?

Зависит от комплектации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня стоит резина 225 50 r17, езжу обычно агрессивно т.е. кручу моторо до 5-6 тыс. средний расход показывает в таком темпе езды 10.8-11.1, если еду спокойно то уходит где то к 9.5-10, по трассе при 120-130 км показывает 7.7-7.9, если ехать по трассе 150-160 то поднимается до 8.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет какие-то страшные расходы) 9.6 город при активной езде, если ездить плавно примерно 8.5 город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет какие-то страшные расходы) 9.6 город при активной езде, если ездить плавно примерно 8.5 город

Если паспортные данные для дв. 1,6 -   город  КПП     9,5

                                                                             АКПП   10,9

То какие вопросы могут быть? Трафик какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если паспортные данные для дв. 1,6 -   город  КПП     9,5

                                                                             АКПП   10,9

То какие вопросы могут быть? Трафик какой?

пробок нет, светофоры, лежачие, пешеходные переходы, камеры. С последнего обнуления бортовика проехал 600 км по городу, расход 9.6, бортовик расход показывает верный. Внатяг не катаю, обороты ниже 2,5 не держу, если только при торможении, ну и плюс все это время без климата катался, лета нет и климат не нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...