Перейти к публикации

Стук В Районе Вспомогательных Агрегатов.


Саша З
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стук в районе вспомогательных агрегатов (как не отрегулированные клапана). Явно слышен на холостых. Возможен ли из-за натяжного ролика и натяжителя? Генератор (подшипник) не причем, компрессор кондея вроде тож...Повторюсь, может ли издавать системный стук ролик и натяжитель? (дороговато стоит комплект, около 1600р.)

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик направляющий стучал...отстучался,- сегодня поменяли и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже такая фигня наблюдается..будем пробовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже такая фигня наблюдается..будем пробовать ))

Предварительно сыми ремень и заведи, потом послушай (совет от Leukhin).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно сыми ремень и заведи, потом послушай (совет от Leukhin).

я так понимаю у тебя при снятом ремне тишина была ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я...забыл. Я тупо в попыхах снял и тужались в двоем с установкой ремня (часа1,5-2). В гараже холодно было и темновато. Но всё ж получилось. Вспомнил о совете, когда прочитал твой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, так вот это что такое может быть, так понимаю несколько тем создано об этом, но не так друг друга понимали )))))) Тоже аналогичный звук на холостых, хлопающий в такт. Причем появился месяца через два как сделал замену ремня ГРМ и ремня вспомогательного оборуд. со всеми четырьмя роликами. Уже так год ездию с лишним... Слушал слушал, но на ролик никак не подумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, так вот это что такое может быть, так понимаю несколько тем создано об этом, но не так друг друга понимали )))))) Тоже аналогичный звук на холостых, хлопающий в такт. Причем появился месяца через два как сделал замену ремня ГРМ и ремня вспомогательного оборуд. со всеми четырьмя роликами. Уже так год ездию с лишним... Слушал слушал, но на ролик никак не подумал :)

У меня погрякивает еще защитная железяка кондея (компрессора) после вала стоит прижатая к корпусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...