Перейти к содержимому

Фотография

Чек Мигает, Не Заводится

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

MaxON

MaxON

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
1
  • ИмяМаксим
  • ГородКоломна
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее607 3.0 АКПП 2004
После морозов перестала заводиться, машину периодически прогревал, потом в -25 решил завести, завелась, но моргал чек и машину всю трясло и колбасило, заглушил, подождал немного, перестала заводиться, причем стартер схватывал, но не заводил. На следующий день вставляю ключ, сначала чек моргал, потом перестал.... но машина так и не завелась, при этом когда начал заводить, чек снова замаргал
  • 0

MaxON

MaxON

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
1
  • ИмяМаксим
  • ГородКоломна
  • АвтомобильPeugeot 607
Если обращать внимание на форсунки, их можно самостоятельно почистить? Или замена? От волги на 3л подойдут?
  • 0

Тула607

Тула607

В Европе автомобиль не роскошь, роскошь канистра с бензином!

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, механика 2001 г/в
  • Мечтает отополь-м

Если обращать внимание на форсунки, их можно самостоятельно почистить? Или замена? От волги на 3л подойдут?

А если банально проверить состояние свечей, бенз то работал (нагар, сырость). А если колбасило двигун, значит не все поршня работали. Работу форсунок можно проверить самому,они при работе пощелкивают(проверял медицинской хренотенью, которой доктора слушают - дышите-не дышите). У самого такие симптомы были на 2.2. А вообще, темы обсуждалить, просмотри форум. Форсунки сам хорошо не прочистишь-отдай спецам, но не факт, что результат будет положительным и надолго. Глянь здесь:
http://www.drive2.ru...t/607/607/?t=35
Успеха :popcorn:
  • 0

MaxON

MaxON

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
1
  • ИмяМаксим
  • ГородКоломна
  • АвтомобильPeugeot 607
СПАСИБО, ПОВЕРЮ ЗАВТРА СВЕЧИ, ОТПИШУ
  • 0

Russell

Russell

Пыжевод

• Пользователи
  • 70 сообщений
5
  • ИмяPeugeon
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607
возможно проблема в свечах, по крайней мере у меня симптомы были аналогичные, и машина завелась только после того,как прочистили свечи, хотя по идее их менять надо.
  • 0

balagan

balagan

Пыжевод

• Пользователи
  • 173 сообщений
60
  • ИмяAlexander
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее3.0 АКПП Titan Pack 2003
Все катушки поснимай и свечи повыкручивай. Просмотри все и поставь обратно. Может быть просто глюк, у меня точно такое же было...
  • 1

MaxON

MaxON

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
1
  • ИмяМаксим
  • ГородКоломна
  • АвтомобильPeugeot 607
Уже второй день не могу подобрать ключик свечной((( он там какой то особенный чтоли? Еще и повер сэйф моуд загарелся... Может блокировка какая пошла двигателя? Бензонасос качает... Но свечи до сих пор не проверил...
  • 0

Тула607

Тула607

В Европе автомобиль не роскошь, роскошь канистра с бензином!

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
313
  • ИмяДимончик
  • ГородТула
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин, механика 2001 г/в
  • Мечтает отополь-м

Уже второй день не могу подобрать ключик свечной((( он там какой то особенный чтоли? Еще и повер сэйф моуд загарелся... Может блокировка какая пошла двигателя? Бензонасос качает... Но свечи до сих пор не проверил...

Твой свечной ключик на 16 :oga:
  • 0

MaxON

MaxON

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
1
  • ИмяМаксим
  • ГородКоломна
  • АвтомобильPeugeot 607
Спасибо)) есть такой, да только не влезает зараза))) поколдую над ним немного сейчас....

Надо бы мне всетаки лексию приобрести, было бы намного проще, все больше и больше склоняюсь к приобретению... Только пока не знаю как))) А если не свечки, куда лезть далее и что предпринять? Планирую на ночь снять аккумы (кстати оба надо или достаточно под капотом?), может это мне поможет?
  • 0

MaxON

MaxON

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
1
  • ИмяМаксим
  • ГородКоломна
  • АвтомобильPeugeot 607
Снял задний аккум и машина потухла, передний по ходу совсем умер.... это может являться причиной всего?
  • 0

Ntur

Ntur

Бывалый

• Пользователи
  • 232 сообщений
8
  • ИмяNikolass
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оPeugeot 908rc
задний работает только для питания оборудования. под капотом работает на старт мотора
если подкапотный сел то и стартер он не сможет крутить.
ошибки могли загореться из за отсутствия зажигания в цилиндрах(виноваты либо свечи,либо катушки )
еще как минус для морозов это густое масло.

а так у 3х литровых моторов нет проблем с холодами, лично мой пыж заводится с пол оборота.

вообщем как и писали выше,нужно начинать со свечей. а так реально былоб хорошо продиагностировать что за ошибка
  • 0

MaxON

MaxON

Участник

• Пользователи
  • 23 сообщений
1
  • ИмяМаксим
  • ГородКоломна
  • АвтомобильPeugeot 607
Принял, спасибо
  • 0

Sudarkov

Sudarkov

Участник

• Пользователи
  • 47 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Приветствую, а как выглядит свечной ключ? У меня двигатель V6 Надо свечи поменять, есть особенность или обычный на 14?
  • 0

sneg2345

sneg2345

Пыжевод

• Пользователи
  • 71 сообщений
26
  • ИмяСергей
  • АвтомобильPeugeot 607

Приветствую, а как выглядит свечной ключ? У меня двигатель V6 Надо свечи поменять, есть особенность или обычный на 14?

16
  • 0

Мирослав

Мирослав

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяМирослав
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее607 2000g. 3.0 v6 нет признаков жизни. Даже пультом не открйть. Не крутит стартер..и т.д.
  • Мечтает оmitsubishi diamante
Привет всем. У меня проблема с электрикой. Клеммы акумы были спутанны,сгорел блок,который в ответе за иммобелайзер и всю комплектасию. У меня 2000года 3.0 v6 я купил блок от 2002 с ключом и замком зажигания. Поменяли,но все равно не крутит стартер и т.д. И со старым и с новым ключом машина не открываетса. Только закрываетса и открывает багажник. Все время горит power safe mode. Кароче херня какая-то. Помогите мужики! А если слишком сложно там все,то продам нафиг за 1000€ всю целеком,может кому нужна будет.....
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 396 сообщений
1 232
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Привет всем. У меня проблема с электрикой. Клеммы акумы были спутанны,сгорел блок,который в ответе за иммобелайзер и всю комплектасию. У меня 2000года 3.0 v6 я купил блок от 2002 с ключом и замком зажигания. Поменяли,но все равно не крутит стартер и т.д. И со старым и с новым ключом машина не открываетса. Только закрываетса и открывает багажник. Все время горит power safe mode. Кароче херня какая-то. Помогите мужики! А если слишком сложно там все,то продам нафиг за 1000€ всю целеком,может кому нужна будет.....

Напишите полный список деталей,купленный вами.Не увидел BSI в нем.
  • 0

Мирослав

Мирослав

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяМирослав
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее607 2000g. 3.0 v6 нет признаков жизни. Даже пультом не открйть. Не крутит стартер..и т.д.
Что такое BSI? Я не особо знаток в електронике. А детали,те что и сказвл. Блок на всю комплектацию,замок зажигания и ключ
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 396 сообщений
1 232
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Что такое BSI? Я не особо знаток в електронике. А детали,те что и сказвл. Блок на всю комплектацию,замок зажигания и ключ

BSI это есть блок предохранителей в салоне и его у вас нет с вашего написания.Не ждите - двигатель не запустится!
  • 0

Мирослав

Мирослав

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
0
  • ИмяМирослав
  • АвтомобильPeugeot 607
Он у меня с 2002 года. Купил его вместе с замком зажигания и ключом! Поставели,но мигает power safe mode и стартер не крутит...
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 396 сообщений
1 232
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505
мигает power safe mode - эта надпись никогда не влияла на проблемы запуска и говорит только включении режима экономии аккумулятора.
Давайте VINы вашего авто и купленных блоков.Вы купили с авто с АКПП и у вас стоит АКПП?
  • 0

Яндекс.Метрика