Перейти к публикации

Тема Разноплановых Вопросов: Технический Флуд


александр 84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня еще зараза как на зло термостат полетел ,прогревается включаешь печку температура падает на 2 деления :( потом конечно поднимается но не больше 70 градусов думаю...

Ну, здесь путь решения вопроса только один - готовь кошелёк и :popcorn: ... поздравляю с обновкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, здесь путь решения вопроса только один - готовь кошелёк и :popcorn: ... поздравляю с обновкой.

да это точно (( думаю термостат сам то не особо дорогой ,работа рубля полтора ,хотя там зараза так просто все ,здесь фотоотчет даже есть ,но гаража не имею точнее он есть но все это очень проблематично в такой мороз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже испытал на себе всю прелесть нынешней прохлады. Менял ремень навесного. В гараже, но правда неотапливаемом. Картон от холодильника на пол, ветродуй направил на руки. Схему замены и установки заучил наизусть, и быстро-быстро шевелил пальчиками. С датчиком проблем вообще не возникло, искал его только долго. Форум подсказал и далее по проводам нашел. Убедился в нормальной работе форсунок "прослушкой". Заменил свечи. Когда завелась чуть не оргазмировал. Сейчас проблем нет. Вот вкратце всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гараж то вот есть и руки есть ))) но его зараза протопить щас это жесть ) столько гемороя думаю не стоят отданных 1500 тыщи мастеру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же, "жахнуть"? :drunk: потом по положительным результатам ...и про холод забывается :yahoo: , совмещение полезного с полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлой зимой менял у себя термостат. На моторе 1,6, меняется за 15 минут)))Менял на улице, никакого дискомфорта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта тема ))) жахнуть и спать там завалится ))) ехать то как :beer:

 

На моторе 1,6, меняется за 15 минут)))Менял на улице, никакого дискомфорта))

еслиб я имел дело с французами то тож бы поменял)) за 15 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пежо термостат меняется легче, чем на жигулях. Антифриз не потечет, нужно только чуть чуть добавить по окончании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пежо термостат меняется легче, чем на жигулях. Антифриз не потечет, нужно только чуть чуть добавить по окончании.

это гуд ,но на 15 мороза все равно не решусь ,вот еслиб летом :oga:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело твое....просто, я как-то не очень доверяю сервисам)))лучше уж самому всё сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело твое....просто, я как-то не очень доверяю сервисам)))лучше уж самому всё сделать))

И это ... :yes: правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про одьялко цена 1111-2500рублей

 

http://doroga.ntv.ru/news/43087/

Изменено пользователем grin1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше уж самому всё сделать))

спору нет что лучше ,сам стараюсь делать сам ,по погоде соответственно, щас появилось подозрение на кончину шруса ((( причем очень странно что с двух сторон ,при повороте руля и трогании с места треск ,что с правой стороны что с левой ,тачка рассыпается :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь, точно нужно на яму. Залесть и посмотреть, может просто лопнули пыльники и шрусы еще можно спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не верю в то что с двух сторон такое может быть ( с каким пробегом в среднем они начинают сдавать ? по мне так 55 тыщь с пенсионерским стилем езды рановато еще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае, конечно, провести полную диагностику в теплом боксе, там же и термик махнеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати кто в курсе по фирмам и ценам чего ставить ? так же по шрусу на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же, "жахнуть"? :drunk: потом по положительным результатам ...и про холод забывается :yahoo: , совмещение полезного с полезным

Красавчик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик!!!!

А почему бы и нет. До гаража 7 минут хода, ботинки дорогу знают, а если и так не в кайф (сопли морозить), такси, думаю если на банкет нашлось, то и кучеру наскребется. :whitevoid_1: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет. До гаража 7 минут хода, ботинки дорогу знают, а если и так не в кайф (сопли морозить), такси, думаю если на банкет нашлось, то и кучеру наскребется. :whitevoid_1: :friends:

Это точно.. а под бутылочку оно ещё и лучше идет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкоголики :whitevoid_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, то ли "Авторевю", то ли "Зарюлем", проводили тест, Как идет ремонт если:

-ремонтник трезв;

-ремонтник слегка пьян;

-ремрнтник сильно пьян;

По моему, регулировали клапана на классике.

Вы будете смеяться, но наилучшее время, было у второй группы, которые перед ремонтом чуть-чуть пригубили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скажите ,зачем мне нужно знать температуру масла которая отображается на приборке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скажите ,зачем мне нужно знать температуру масла которая отображается на приборке :blink:

чтобы в курсе быть.. :clap: :drive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! прошу прощения что может поднимаю глупый вопрос, но ситуация в следующем, когда завожу машину загорается индикатор пристегнутого ремня, но если начать движения не пикает, и еще индикатор горит даже если я не сижу за рулем. у меня 307 2003 год. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...