Перейти к публикации

Не Поднимаются Стекла При Запирания Машины


Artdigital
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может ести вкл. и откл. этой функции, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При закрывании с брелка 2 раза в течении 2-3 сек. на кнопочку нажми и доводчики сработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда такая функция есть. Если не ошибаюсь, только на машинах, с автоматическими стеклоподъемниками, т.е. у тех у кого на водительском пульте на всех буква А нарисована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда такая функция есть. Если не ошибаюсь, только на машинах, с автоматическими стеклоподъемниками, т.е. у тех у кого на водительском пульте на всех буква А нарисована...

совершенно верно. Если буква "А" нарисована на всех 4-ех кнопках, то автодожим есть на всех стеклах. Если "А" только на водительской двери, то будет дожиматься только водительская.

Комплектации вообще без дожима помоему нету. (могу ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 307 даводчик стоит только на передние двери,но после того как снимаешь клему с АКБ-то доводчик отказывается работать пока его в ручном режиме не научишь.После этого всё работает,и к стати у меня не каких букв А нету.На сколько я знаю,читал в умной книге,что даводчики стоят на всех пыжах с электрическими подъёмниками,просто в некоторых случиях их надо активировать в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю,читал в умной книге,что даводчики стоят на всех пыжах с электрическими подъёмниками,просто в некоторых случиях их надо активировать в ручную.

Разбирал на 406-м все двери. С доводчиком только водительский был. Так вот, он отличается от остальных наличием платы на моторе. Да и на схеме управление с кнопок отличается на с доводчиком и без. Скорее всего на 607-м стоят одинаковые моторы с платой автоматики. Кстати мотор с платой, взамен неисправной, купил от 607-го. Они оказались одинаковыми.

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как активировать в ручную?

Включаешь зажигание...Нажимаешь клавишу на опускание стекла,и не отпускаешь её до самого низа,держишь ещё нажатой пару секунд.Потом отпускаешь и повторяешь процедуру только на подъём стекла,главное не отпускать клавишу сразу как закроется стекло,а подержать пару секунд.Ну,а потом пробуй,что получилось,открой стекло и попробуй закрыть доводчиком нажав кнопку на брелке и выдержи нажатой с полсекунды.УДАЧИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...