Перейти к содержимому

Фотография

Реферанс Рр2000 Не Узнан.... Для Блока Абс

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

pavel-shikhardv

pavel-shikhardv

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
4
  • ИмяПавел
  • ГородВитебск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607 2.2 HDI 2000г. МКПП
  • Мечтает оPeugeot 608
Здравствуйте! у меня такой вопрос. поменял блок АБС т.к. у старого не работал электромагнитный клапан. после замены сделал диагностику, а комп. выдает следующее сообщение - реферанс РР2000 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса. и ошибка продолжает гореть. мало этого еще и спидометр работать перестал. подскажите что делать может кто сталкивался!!!
  • 0

pavel-shikhardv

pavel-shikhardv

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
4
  • ИмяПавел
  • ГородВитебск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оPeugeot 608
Что никто не поможет???????????????????7
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 975 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
а другие версии лексии пробывал? попробуй на всякий еще 406 рестайлом потестить, если дорестайл, и 407 если рестайл.. иначе думаю с проводкой что-то.
  • 0

pavel-shikhardv

pavel-shikhardv

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
4
  • ИмяПавел
  • ГородВитебск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оPeugeot 608
спасибо, буду пробовать!
  • 0

zu310

zu310

Бывалый

• Пользователи
  • 211 сообщений
31
  • ИмяВалерий
  • ГородОленегорск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607,АКПП,2001г.в.,люк,кожа и всё кроме навигации.
  • Мечтает оMB W221
Попробуй прописать ESP в PP2000.На первой странице,вкладка "Запчасти".
  • 0

BALODYA

BALODYA

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяЕгор
  • ГородМинск
  • АвтомобильCitroen
Доброго времени суток)
Столкнулся сегодня с сообщением "Реферанс PP2000 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса". Видел вы сталкивались с этой проблемой но как-то ответа я на форуме найти не смог((
Сообщение выкидывает новый (точнее б.у.) блок автомата (старый залило водой и коротнуло), который по номерам полностью совпадает со старым!
Ни в одном из разделов в блок зайти нельзя (можно только в глобальном тесте через F11 прочитать ошибки). Думал произвести какую-либо замену через раздел "запасные части" но и там в него зайти невозможно и пишет он тоже самое...
И нужно ли его потом как-то калибровать или что-то подобное делать?
Заранее благодарен за ответы)
P.S. машина - пежо 1007
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 375 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Доброго времени суток)
Столкнулся сегодня с сообщением "Реферанс PP2000 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса". Видел вы сталкивались с этой проблемой но как-то ответа я на форуме найти не смог((
Сообщение выкидывает новый (точнее б.у.) блок автомата (старый залило водой и коротнуло), который по номерам полностью совпадает со старым!
Ни в одном из разделов в блок зайти нельзя (можно только в глобальном тесте через F11 прочитать ошибки). Думал произвести какую-либо замену через раздел "запасные части" но и там в него зайти невозможно и пишет он тоже самое...
И нужно ли его потом как-то калибровать или что-то подобное делать?
Заранее благодарен за ответы)
P.S. машина - пежо 1007

Не обращайте внимания на данную надпись.Программное обеспечение просто не может идентифицировать и обозвать данный компьютер и это жить дальше никак не мешает.А заходить надо через компьютеры и подтверждать на все вопросы и будет вам счастье.
  • 0

BALODYA

BALODYA

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяЕгор
  • ГородМинск
  • АвтомобильCitroen

Не обращайте внимания на данную надпись.Программное обеспечение просто не может идентифицировать и обозвать данный компьютер и это жить дальше никак не мешает.А заходить надо через компьютеры и подтверждать на все вопросы и будет вам счастье.

Все было бы ничего, если бы я вообще через какой-либо раздел мог в него зайти (а зайти в него надо, поскольку висят ошибки)... а поскольку блок менялся, то еще нужно было произвести и адаптацию) а в блок не из одного раздела нельзя войти, ни диагностика (ни глобальное, ни по блокам), ни программирование, ни запасные части
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 375 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Все было бы ничего, если бы я вообще через какой-либо раздел мог в него зайти (а зайти в него надо, поскольку висят ошибки)... а поскольку блок менялся, то еще нужно было произвести и адаптацию) а в блок не из одного раздела нельзя войти, ни диагностика (ни глобальное, ни по блокам), ни программирование, ни запасные части

Выложите фото экрана - КАК НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ!Если диагностика видит блок, то и на связь выходить обязана.В крайнем случае можно зайти через 207.
  • 1

BALODYA

BALODYA

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяЕгор
  • ГородМинск
  • АвтомобильCitroen

Выложите фото экрана - КАК НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ!Если диагностика видит блок, то и на связь выходить обязана.В крайнем случае можно зайти через 207.

Первое - это в глобальном тесте, а вторая фотка - либо в разделе программирование, либо при входе через запасные части (точно не помню)...
Зайти в смысле через диагностику пежо 207? и как вообще узнать на какие машины ставился еще такой блок?

Прикрепленные файлы

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 375 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505
На втором фото давите ОК и два раза на F3 и счастья нет предела.
  • 0

BALODYA

BALODYA

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяЕгор
  • ГородМинск
  • АвтомобильCitroen
Когда я нажимал ок, то он просто предлагал связаться с сервисной службой и после еще одного нажатия просто выходил в оглавление раздела... следовательно возможности нажать F3 даже не появлялось(

Сообщение отредактировал BALODYA: 12 Декабрь 2014 - 08:23

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 375 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Когда я нажимал ок, то он просто предлагал связаться с сервисной службой и после еще одного нажатия просто выходил в оглавление раздела... следовательно возможности нажать F3 даже не появлялось(

Была!.....два раза.
  • 0

Яндекс.Метрика