Перейти к публикации

Круиз Контроль


!!Gera!!
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!!! У меня возник вопрос, на других форумах вычитал что на 206 можно поставить и открыть функцию круиз контроля. Для этого нужно чтобы была электронная педаль газа и кольцевики на педалях тормоза и сцепления ( круто все есть) цена вопроса 5700 вместе с работой, звоню диллеру они говорят что можно, потом перезванивают и утверждают, что нельзя и от говорят такие, не абс ( это бред), или что у них при подключения машины к компьютеру нет такой функции активировать КК!!! Может кто- то заморачивался этой идеей, подскажите это реально или нет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос второй скорость считывается откуда с коробки или с АБС датчик спидометра сотит на коробке или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не важно. Надо подключать PP2000 и смотреть есть ли опция круиза. если есть - активировать, покупать рычаг (стоит около 2500) и самому ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у топикстартера 206 седан, следавательно у него точно скорость с датчиков берется. Так зачем тогда ему парить мозг про это)))

 

@!!Gera!!, будет желание - приезжай, посмотрим есть ли у тебя такая опция. сразу и узнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) посмотрим я тут 24 уже еду посмотрим.... Что скажут, джостик купил на евро авто за 1500 если что хоть сдать можно) буду надеяться что есть такая опия, обязательно отпишусь)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по итогам заезда к неофицалам круиз встал только порошить не получается... (( а так есть попытки на его работу! Шев а ты завтра свободен можно я к тебе подъеду попробуем порошить, а то сервисники мне уже надоели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие попытки? Завтра пока вроде свободен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шеф спасибо за потраченное на меня время))))

Если б ты еще круиз вставил до конца))) А так надо будет повторить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! скажите получилось в итоге или нет?

если получилось то скажите номер подрулевого переключателя или как его найти, а то для 206 его нет.

и что делать с компьютером, обычного моторсканера достаточно будет для включения опции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абс есть, прочитал в интернетах про другие модели пежо что надо смотреть концевики на педалях тормоза и сцепления.

а у тебя джостик с ограничителем скорости или нет?

номер джостика

6242.Z9 — рычаг с поддержкой заданной скорости

6242.Z8 — рычаг с поддержкой заданной скорости + ограничение скорости

Расскажите пожалуйста что меняли в настройках компьютера, для этого нужен специальный сканер пежо или можно универсальным сканером пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфигурировать только PP2000, универсальные не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлетел, спасибо огромное icechieff, значек на панели приборов тоже загорается, тока незаметно в самом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлетел, спасибо огромное icechieff, значек на панели приборов тоже загорается, тока незаметно в самом углу

Если кому надо.

То, как уже везде написано, прописывается в 3=х местах. В BSI, в приборке и в движке.

1. в BSI - у нас прокатил вариант "что-то там тип 2, с отображением на приборке или дисплее", при этом после сохранения вместо установленной настройки писало "неверные данные".

2. В приборке только есть ограничитель или нет, без извратов. А вот в движке были опции КК без ограничителя и КК с ограничителем. Смогли изменить только настройки в графе "Круиз Контроль с ограничителем", хоть рычаг и без ограничителя.

 

Вроде все подробности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то приезжал ко мне 206 седан без абс, у него заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

блин у меня все таки е получиться наверное ???? АБС нет ((((

А ты попробуй на тормоза по резче надави и узнаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круиз работал, а ограничитель нет. так что надо брать простой рычаг, где только круиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты все свое добро раздал?

 

когда у тебя будет время попытку номер два сделаем=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...