Перейти к публикации

Система Выпуска Отработанных Газов


Vasek 2901
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток !!!сегодня имел честь проехать по первому снежку и в бездорожье и как итог-оторванный глушитель,после снятия его в полевых условиях,сталкнулся с поблемой,на глушителе имеется какой-то датчик ,открутить я его не смог , пришлось пассатижами перекусить его повода ..... подскажите что за датчик (мне кажется это датчик катализатора )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха ))))) Зае*ись )) Откусил кислородник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vasek 2901, да и правильно сделал, ну его на*уй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток !!!сегодня имел честь проехать по первому снежку и в бездорожье и как итог-оторванный глушитель,после снятия его в полевых условиях,сталкнулся с поблемой,на глушителе имеется какой-то датчик ,открутить я его не смог , пришлось пассатижами перекусить его повода ..... подскажите что за датчик (мне кажется это датчик катализатора )?

 

Не переживай сильно, потом скрутишь провода да и всё. Если надо будет новый датчик, купишь от лады. А пока так ехай, ничего страшного.

Изменено пользователем IGOSON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IGOSON, слабак, тряпка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ок , провода под пайку и глушитель на место .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть так обошлось, а то на выходе кислородник мог и ошибки начать сыпать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет кислородника - видимо в 1999 году даже французы не знали про экологию ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет кислородника - видимо в 1999 году даже французы не знали про экологию ....

 

И - это в целом не плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал это за*бись ))) Кат можно выбивать смело ) (з.ы. если он еще там есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал это за*бись ))) Кат можно выбивать смело ) (з.ы. если он еще там есть).

Там есть какая то хрень примерно под ручкой переключения передач (думаю просто резонатор т.к. проводов на всём выхлопе ни одного нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...