Перейти к публикации

Питерские Встречи!


Tanya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На какой парковке то)))

 

Инструкция по поиску места встречи....КЛИКНУТЬ НАЗАД НА ПАРУ СТРАНИЦ, ТАМ И СХЕМА И ФОТО С ПОСЛЕДНЕЙ ВСТРЕЧИ !! ДО ВСТРЕЧИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы ) Давно не заходила - каюсь :) 6го не смогу - поздно узнала. А относительно шашлыков - всегда ЗА ))). На какое число метимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте 6 апреля часов в 12, а?

обсудим как и что, наметим дату, мероприятия, места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!!!!! В связи с ремонтом дороги перекрывается движение на на отдельных участках пр. Славы. Читайте последние новости про объезд !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайт тогда сразу определяться кто едет... Если приедет две машины, то какой смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что чисто для обсуждения дальнейших планов никто не поедет)))Думаю никому не будет интересно просто чесать на парковку ждать ,когда кто-нибудь приедет и пол часика поболтать о том о сём....нужна определённая задача например шашлыки или другая программа тогда народ потянется и встреча состоится)))))Это чисто моё мнение :rolleyes: без обид....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тогда? Не едем?

Тогда давайте тут активно обсуждать шашлыкинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@murlopez, ты красава)))

ну тогда обсудим с теми кто приедет, и с остальными тут) в 15 не могу, мне ехать еще загород(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что??? Как на счет шашлыкинга на майских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресение ездил в Зелик по нижнему шоссе, так там довольно сухо, и люди уже собираются на шашлыкинг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресение ездил в Зелик по нижнему шоссе, так там довольно сухо, и люди уже собираются на шашлыкинг..

 

На шашлыкинг люди и у нас в парке уже собираются!))

Надо дату, время и место! А то опять будем 2 месяца решать что и куда! Я б согласилась куда-нибудь на близкую природу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, назначай дату. Хватит "унылых какашек" изображать. Вооон скока ЗА прозвучало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на первых майских)

 

Из мест можно недалеко... Либо Коркинские, либо где-нибудь на Приморском... Если у кого есть хорошие "не далекие" места -предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff,

Не плохое место, куда мы в прошлом году на встречу ездили, рядом с колотушами, если не ошибаюсь... Ну ты понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...