Перейти к публикации

Вопрос По Катализатору


Frugurt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни чего перепрошивать не надо ни какие евро 2, конденсатор и резистор можно найти в старом хламе, ну или на радиорынке, телемастерской.... или просто подойти к электрику ,тут делов то на флакон пива...... (КОНДЕНСАТОР НЕ ПОЛЯРНЫЙ ЁМКОСТЬЮ 1МКФ НА 25 ВОЛЬТ, РЕЗИСТОР С СОПРОТИВЛЕНИЕМ НА 1МОМ . МОЩЬНОСТЬЮ .0,5 ВАТТ НУ ИЛИ 1 ВАТТ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что если прошивать на евро 2 то обманки вабще не нужны так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crows, в прошивках не шарю ,нету ни прибора ни программ , ну по ходу это так , да и меня устраивает этот бесплатный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руки могут держать ключи и паяльник то всё можа сделать и бесплатно ( снимаешь каталик ,выбиваешь, потом на 2й лямда зонд впаиваешь резистор и кондюк) удаляешь ошибку и радуешься

Изменено пользователем alapeugeotovod-vot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художник из меня х))) но должно быть поняно, Кондюк не полярный 1мкф ,примерно 25вольт, у меня на 63вольт, взял то что попалось ,резистор 1мом тоже древний,но зато они надёжные (Р разъём, ЛЗ датчик, белые провода не трогать-это подогрев.

сделали с электриком все как на схеме на нижний лз,снял ошибку маршрутизатором,далее при втором запуске двс ошибка выскочила опять.подскажите что у меня не так?у кого нибудь эта схема еще не работает?ошибка 0341 Изменено пользователем alapeugeotovod-vot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день всем! может кто знает и подскажет размеры катализатора на пежо 307 хэчбек ?  заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали с электриком все как на схеме на нижний лз,снял ошибку маршрутизатором,далее при втором запуске двс ошибка выскочила опять.подскажите что у меня не так?у кого нибудь эта схема еще не работает?ошибка 0341

Перепргоаммруйте эбу. Чтобы небыло контроля ДК и забудьте о вашей беде навсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...