Перейти к содержимому

Фотография

Регулятор Давления Топлива.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Lex3401

Lex3401

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородБелово
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее607 2001г. мкпп 2.2
Всем привет! Кто подскажет тут у меня такая не задача. сначала полетел топливный насос в бензобаке, я его заменил, поставил от 10-ки. проехал около 1000 км. машина начала плохо заводиться и глохнуть на ходу при повышении оборотов. Сделал диагностику, сказали что нужно заменить регулятор давления топлива. Его я заменил, все заработало но проехав примерно 1500 км. она опять начала глохнуть на ходу, но заводилась еще хорошо, постепнно с каждой сотней км. стала заводиться все хуже и хуже причем именно на горячую плохо.сейчас уже вообще практически не заводиться. слышно что насос качает Я вот думаю можно ли почистить Регулятор давления топлива ультразвуком где то слушал про это. Или быть может кто еще что посоветует
  • 0

Bullet

Bullet

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
0
  • ИмяDimon
  • ГородМогилёв
  • АвтомобильPeugeot 607
Вариат, что менше дает давления насос котонрый менял. Но скорее всего регулятор у меня тоже были такие симптомы. Кстати, перед заменой регулятора топливный фильтр менял? Еще вариант накрывается топливный насос высогого давления и алюминевая стружка попадает в регулятор и забивает сеточку. А вобще обламай её нах, я без неё потчти год отьездил.

Сообщение отредактировал Bullet: 03 Октябрь 2012 - 19:28

• 0

Lex3401

Lex3401

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородБелово
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее607 2001г. мкпп 2.2
топливный фильтр я менял, когда снимал регулятор давления ни какой сетки не видел. Я хочу знать можно ли чистить Ультразвуком регулятор давления или нет если нет то как его можно почистить? А еще нет ли там какого-нибудь клапана который держит давление в топливной системе?
  • 0

serzh1980

serzh1980

Профессор

• Пользователи
  • 2 113 сообщений
553
  • ИмяСергей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i 158 кобыл (конокрадов поймал коней в стойло вернул)
Промой регулятор очистителем карбюратора.. замени топливный фильтр(когда он менялся..неизвестно?)
  • 1

Alexey607

Alexey607

Бывалый

• Пользователи
  • 123 сообщений
14
  • ИмяАлексей
  • ГородИваново
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо 607 2,2HDi МКПП 2004г.
Сеточка там есть. Только она металлическая с очень очень маленькими отверстиями и одевается на носик регулятора.
  • 0

Яндекс.Метрика