Перейти к публикации

Регулятор Давления Топлива.


Lex3401
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кто подскажет тут у меня такая не задача. сначала полетел топливный насос в бензобаке, я его заменил, поставил от 10-ки. проехал около 1000 км. машина начала плохо заводиться и глохнуть на ходу при повышении оборотов. Сделал диагностику, сказали что нужно заменить регулятор давления топлива. Его я заменил, все заработало но проехав примерно 1500 км. она опять начала глохнуть на ходу, но заводилась еще хорошо, постепнно с каждой сотней км. стала заводиться все хуже и хуже причем именно на горячую плохо.сейчас уже вообще практически не заводиться. слышно что насос качает Я вот думаю можно ли почистить Регулятор давления топлива ультразвуком где то слушал про это. Или быть может кто еще что посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариат, что менше дает давления насос котонрый менял. Но скорее всего регулятор у меня тоже были такие симптомы. Кстати, перед заменой регулятора топливный фильтр менял? Еще вариант накрывается топливный насос высогого давления и алюминевая стружка попадает в регулятор и забивает сеточку. А вобще обламай её нах, я без неё потчти год отьездил.

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топливный фильтр я менял, когда снимал регулятор давления ни какой сетки не видел. Я хочу знать можно ли чистить Ультразвуком регулятор давления или нет если нет то как его можно почистить? А еще нет ли там какого-нибудь клапана который держит давление в топливной системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промой регулятор очистителем карбюратора.. замени топливный фильтр(когда он менялся..неизвестно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеточка там есть. Только она металлическая с очень очень маленькими отверстиями и одевается на носик регулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...