Перейти к публикации

Проводка Датчика Абс


esy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!! Ищу ответ на свою дилему, обрыл весь инет найти ничё не могу. Нашёл схемку по АБС но не то что нужно, вопрос вот в чём на приложенной схеме провода 701, 7011 (левый датчик абс) и 700, 7001 (правый датчик абс). КАКОГО ОНИ ЦВЕТА? дело в том что менял разьёмы на датчики и по запаре не записал как было теперь мучаюсь какой куда провод в разьемах на левом переднем и правом переднем датчике АБС...((( Буду очень признателен за ответ. Авто ПЕЖО 307 2.0i 2001г.в. Если можно ответьте на почту lg1983@mail.ru

ABS пежо 307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! у меня с левой стороны вообще нет разема подключения к проводке ( разъем от датчика болтается под подкрылком) , отчего видимо и не работает спидометр.Нужна помощь: как его подцепить и куда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто -нить скинуть распечатку всех обозначений по схеме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где найти блок 7020?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! у меня с левой стороны вообще нет разема подключения к проводке ( разъем от датчика болтается под подкрылком) , отчего видимо и не работает спидометр.Нужна помощь: как его подцепить и куда?!

Разъем от какого датчика?

Кстати, может кто -нить скинуть распечатку всех обозначений по схеме?!

Может: [Peugeot-Club.net] - codes.txt

Подскажите, где найти блок 7020?!

VIN давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик АБС установлен. Фишка от него болтается за подкрылком, а вот другой фишки, в которую она должна вставляться - нет. Вот судя по схеме я хочу найти этот блок, который собирает все АБСки в кучу, и протянуть от него провоб до фишки под подкрылком которая висит безхозная...

Вот вин мой - VF33CNFUB82689505

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! буду искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,позвольте поинтересоваться что за провода(разьемы)под аккумулятором в заднем крыле?а то провода болтаються а разьемы под аккум. в заднем крыле как труха и вообще для чего они может просто вынять и заизолировать провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аккумулятор под капотом :)

 

 

Разъем от какого датчика?

 

Может: [Peugeot-Club.net] - codes.txt

 

Алекс, у Вас есть возможность скинуть фото данного блока, чтоб знать что мне искать. Срочно нужно!!!

 

VIN давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,позвольте поинтересоваться что за провода(разьемы)под аккумулятором в заднем крыле?а то провода болтаються а разьемы под аккум. в заднем крыле как труха и вообще для чего они может просто вынять и заизолировать провода?

У меня в заднем крыле аккумулятора нет, он у меня под капотом стоит.

У меня тоже аккумулятор под капотом

Товарищ @walera-25021979 просто ошибся разделом, у него - 607-й Пыж, а там их (аккумуляторов) два, в багажнике - т.н. "сервисный" аккумулятор.

По второму акку - провода поменять/восстановить и воткнуть второй акк на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь я новичек и не все везде наверно правильно делаю не всегда есть возможность в нете и с авто поразбираться вот и задаю вопросы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь я новичек и не все везде наверно правильно делаю не всегда есть возможность в нете и с авто поразбираться вот и задаю вопросы.....

Ничего страшного, плохо, это не когда ты не знаешь, а когда не хочешь знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попал в дтп. сломало левое крыло. выскочик поворотник из крыла. не могу найти в интернете что еще подключается вместе с лампочкой поворотника. второй разьем разбит. и болтыхается. может под левым крылом находился какой нибудь датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попал в дтп. сломало левое крыло. выскочик поворотник из крыла. не могу найти в интернете что еще подключается вместе с лампочкой поворотника. второй разьем разбит. и болтыхается. может под левым крылом находился какой нибудь датчик?

Там в левом крыле у меня к кузову присобачена штатная пищалка штатной сигналки. Не она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал машину уже с не родной сигнализацией. разьем с тремя тоненькими проводками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал машину уже с не родной сигнализацией. разьем с тремя тоненькими проводками

Как видишь)))

[Peugeot-Club.net] - IMG_20140925_163658.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...