Перейти к публикации

Колеса И Резина На Пежо 207


Maks071RUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста, штатные диски пишут R 15? вычитал что можно R 16,17,18 ставить,так ли это?. и какая резина лучше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.aves-peugeot.ru/models/207/techdata.php

 

Про резину сказать ничего не могу. Сам думаю какую купить, может штатные Continental.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.aves-peugeot.ru/models/207/techdata.php

 

Про резину сказать ничего не могу. Сам думаю какую купить, может штатные Continental.

 

Про резину всё написано в технических условиях, но лучше штатную!!! Я пытался воткнуть 205/60 R16 - не полезло... Хотя диски у меня 16-тые изначально. Лучше всего 195/55 R 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран здорова! Ты что же 207 продал, зачем? Я думаю, че тебя на форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Махнул не глядя!!! И често сказать не жалею... На 308-ом резина как на моей А6. Теперь можно менять как хочешь, вот только диски разнаые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Континенталь R16 дорогая, зараза. Всякие там Бриджстоун и Епомама на 1000 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми Noian Nordman RS !!! Хорошая резина! У нас в Ростове 5000 рэ стоит. На зиму самое то....

 

Только с интернет магазинами не связывайся!!! :no: Они просроченную резину толкают по цене новой!!! Козлы!!! :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна про нокиан, только вот у меня хакапеллита 4 (с норманом протектор один в один), порвано 1 колесо...и вот думаю можно ли поставить на заднее правое 1 норман....

 

Назад можно. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ось или можно только одно?

 

Лучше конечно на ось, но если износ протектора примерно одинаковый, то можно и одно поставить. У нас ведь передние ведущие.... :drive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно на ось, но если износ протектора примерно одинаковый, то можно и одно поставить. У нас ведь передние ведущие.... :drive:

Конечно на ось! Какое в *опу одно!!! Или по вашему любая резина имеет одинаковые сцепные свойства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы получить праильный ответ.....одной аварии мне полностью хватило!))

Правильный ответ в ПДД: На одной оси ТОЛЬКО одинаковые шины. В идеале конечно все одинаковые, но это в идеале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ в ПДД: На одной оси ТОЛЬКО одинаковые шины. В идеале конечно все одинаковые, но это в идеале...

+1, а если есть есп то только все одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, а если есть есп то только все одинаковые

Мысль пришла, что если есть ЕСП - то тоже не обязательно, просто ЕСП расценит разное сцепление с дорогой как разно покрытие дороги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль пришла, что если есть ЕСП - то тоже не обязательно, просто ЕСП расценит разное сцепление с дорогой как разно покрытие дороги...

практика показала обратное, есп корректно работает только если все 4 колеса одинаковые, а когда у колес различные сцепные свойства, есп может принести больше вреда, чем пользы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lev5429, лева.

Изменено пользователем Benj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно на ось! Какое в *опу одно!!! Или по вашему любая резина имеет одинаковые сцепные свойства?

 

Девочка пишет, что протектор у Хакки и Нормана "один в один", оба колеса липучка - какие проблемы??? Вот с разным рисунком ставить нельзя - это точно!!! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка пишет, что протектор у Хакки и Нормана "один в один", оба колеса липучка - какие проблемы??? Вот с разным рисунком ставить нельзя - это точно!!! :no:

Думаете сцепление зависит только от рисунка протектора? А как на счет состава резины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка пишет, что протектор у Хакки и Нормана "один в один", оба колеса липучка - какие проблемы??? Вот с разным рисунком ставить нельзя - это точно!!! :no:

уважаемый Katran, посмотрите тесты, российская Noкian Nordman RS даже рядом не стоит с настоящей финской Nokian Hakkapeliitta RSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Katran, посмотрите тесты, российская Noкian Nordman RS даже рядом не стоит с настоящей финской Nokian Hakkapeliitta RSi

 

Ну всё - победили!!! Разбаловались вы нынче!!! Мы раньше на жигулях на лысой летней резине всю зиму ездили... :laugh2:

А теперь тесты, тесты.... Я на Ауди 100 обувал метелицу вперёд и Максуса - назад и по лесной дороге как на тракторе пёр!!! А теперь - это финская, а это не финская... :no:

Ну осталось у девочки одно колесо, ну пусть она его "дотрёт" сзади (лучше слева). 120 она не летает, максимум 70... Всё будет нормально... Могу поспорить!!! :oga:

 

Думаете сцепление зависит только от рисунка протектора? А как на счет состава резины?

 

Думаю, что на РАЛЛИ ей не выступать, а по городу можно и на такой резине одну зиму поездить.... :oga:

Изменено пользователем Katran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, в СССр не было зимней и все ездили на одной резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...