Перейти к публикации

Колеса И Резина На Пежо 207


Maks071RUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Katran, не попал :laugh2:

Это шутка, не обижайтесь !

 

Ощущения по первому снегу. Машина очень тяжело идет.

 

Ничего - скоро весна, а там и лето!!! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовал 205\55\16? разница вроде не большая с 195\55\16 ширина 1 см, высота 6мм, внешний диаметр 11мм, просвет 5,5мм Я зиму отездил на 195\65\15 - нормально без проблем :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь смело 205\55\16 и радуйся жизни!!! У меня с завода такая стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я резину 205/55/16 езжу уже 3 месяца, проехал более 5000 км. Подвожу итоги, кому интересно вдруг станет. Колеса встали :-) О защиту арок задевают только когда машина нагружена сильно и то только в крайних положениях руля ( видно когда снимаешь колеса, на слух вообще не слышно). Машина стала ехать уверенней, но набирать скорость стала медленней ( чувствуется на светофорах иногда:-). Можно поиграть с весом дисков и самих колес для устранения данного недостатка . Просвет стал чуть выше 0,5 см -это радует всегда. Расход бензина увеличился, но не значительно (сравним зимой).Стоимость резины на 1500-2500 р ниже (ведь этот размер самый дешевый в 16R). Вывод: ездить можно, но большого смысла в их покупке, на мой взгляд НЕТ:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую лучше резину приобрести на лето, может кто подскажет? Кто советуте Ханкук, кто Гудиер, кто, что то другое....Подскажите что лучше для наших пыжов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема старая, но актуальная, хочу на своего пежо 207 1,6 120 л.с.  поставить 17 колеса, выбираю из двух вариантов резину: 205/50/17 или 215/45/17 не хочется потерять в динамике, жесткость не пугает.

205/50/17 больше в диаметре чем оригинал но по уже, 215/45/17 по диаметру почти оригинал но широкая. Вот ломаю голову, что будет тяжелей крутить узкую но с большим диаметром или широкую но с меньшим диаметром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...