Перейти к содержимому

Фотография

Замена Масла В Мкп

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ЕвгенийRus31

ЕвгенийRus31

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
  • ИмяЕвгений
  • ГородБелгород
  • АвтомобильPeugeot 407 Coupe
Добрый день! Подскажите где заливная пробка МКП 5 ступенчатаяна пежо 407 1.8 бензиновый двигатель и какое масло заливать и сколько надо лить. Если можно то фото, сливной болт внизу нашел, а заливной не вижу, и как проверить уровень масла в коробке? Заранее благодарю
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 958 сообщений
1 881
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
vin напиши, посмотрю...
  • 0

ЕвгенийRus31

ЕвгенийRus31

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
  • ИмяЕвгений
  • ГородБелгород

vin напиши, посмотрю...

VF36D6FZM21104838
  • 0

kas793

kas793

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
0
  • ИмяПавел
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 407
  • Подробнее1.8,механика,2005г.в.
У меня Пежо-407 1,8 ,МКПП ,2005 г.в.,заливное отверстие сверху на КПП,закрыто пластиковой пробкой с резьбой,похожей на сапун. Заливал масло,открутив,пробку при помощи воронки(лейки) и резиновой шлангочки подходящего диаметра,уровень проверяешь,открутив пробку уровня-она находится в нижней боковой части коробки со стороны передка автомобиля(не ошибёшься-она там одна).У меня VIN начинается так - VF36D6FZM.......,масло лью по эксплуатационной инструкции для своего авто- Total Transmission BV 75W80. 1,9литра-по инструкции.НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДОЖДИСЬ ОТВЕТ АДМИНА !!!
  • 0

ЕвгенийRus31

ЕвгенийRus31

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
0
  • ИмяЕвгений
  • ГородБелгород

У меня Пежо-407 1,8 ,МКПП ,2005 г.в.,заливное отверстие сверху на КПП,закрыто пластиковой пробкой с резьбой,похожей на сапун. Заливал масло,открутив,пробку при помощи воронки(лейки) и резиновой шлангочки подходящего диаметра,уровень проверяешь,открутив пробку уровня-она находится в нижней боковой части коробки со стороны передка автомобиля(не ошибёшься-она там одна).У меня VIN начинается так - VF36D6FZM.......,масло лью по эксплуатационной инструкции для своего авто- Total Transmission BV 75W80. 1,9литра-по инструкции.НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДОЖДИСЬ ОТВЕТ АДМИНА !!!

Благодарю, пока буду руководствоваться Вашим ответом
  • 0

Яндекс.Метрика