Перейти к публикации

Не Могу Залить Бензин В Бак


alexber76
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

С недавних пор при попытке залить бензин в бак пистолет отщелкивает после 2-3 литров, а дальше бензин практически не поступает в бак. Еле еле уходит через горловину. Больше 5 л. за раз вообще не залить. При открытии бака происходит всасывание воздуха (сейчас правда практически не слышно). Плюс во время движения периодически стала пропадать мощность. Жму на газ, а машина не едет. Приходится выключать и заводить заново. В сервисе Пежо сделали диагностику топливной системы. Результат - замена абсорбера, но т.к. его у нас в городе нет ( только под заказ)сказали, что убрали угольный фильтр и можно поездить пока так и вроде все проблемы уйдут. Но при первой же заправке опять не могу залить бензин. Так точно ли вышел из строя абсорбер или может его клапан (хотя в сервисе говорят он в порядке)? Что все-таки может быть? Невозможно ездить на заправку и мучится с заливкой бензина.

 

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ту ветку, но у людей не было насколько я понял проблем с заливкой бензина. А тут больше напрягает сама заливка топлива, вернее невозможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри трубки. И вентиляционную и саму заливную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ту ветку, но у людей не было насколько я понял проблем с заливкой бензина. А тут больше напрягает сама заливка топлива, вернее невозможность.

 

мож там какая сеточка в залифной трубке стоит и засорилась. а так скорее всего как говорилось выше вакуум убирать надо то есть засорилась трубка выпускная. то есть когда заливаешь бензин создается вакуум в баке и топливо перестает заливаться и пистолет отщелкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...