Перейти к публикации

Подскажите С Комплектацией


ольгунька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет ) Принимайте новеньких. Купила себе пыжика 308, вот пытаюсь понять что за комплектация у меня, может кто знает? у меня двигатель 1.6 коробка автомат+типтроник, мощность 140 лошадей, турбонадув, салон сам светлый+ черные сидения и черные панели под окнами(сам салон светлосерый) 8 подушек безопасности, всякие подогревы, электрозеркала, магнитола, в багажнике запаска, ох что еще написать, я незнаю )))) а еще крыша панорамная, машина 2008 года. подскажите пожалуйста что у меня за комплектация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пробег какой

 

какой нибудь спортиум

 

Передняя подушка безопасности водителя и пассажира

Тормозная антиблокировочная система (ABS) + Система помощи при экстренном торможении

Гарантия на автомобиль 3 года / 100 000 км

Сигнализатор незакрытых дверей

Сигнализатор непристегнутых ремней безопасности водителя и пассажиров

Иммобилайзер

Боковые подушки безопасности

Защита картера

Запасное колесо на стальном диске

Система креплений Isofix для устройств детской безопасности

Противотуманные фары

Наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом

Спортивный кожаный руль с алюминиевыми вставками

Централизованная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления

Передние электрические стеклоподъемники

Тахометр

Рулевая колонка, регулируемая по высоте и глубине

Электрогидроусилитель руля

Сиденье водителя, регулируемое по высоте

Передний центральный подлокотник

Двухзонный климат-контроль

Круиз контроль + ограничитель скорости движения автомобиля, Передние сиденья с подогревом

Индикатор технического обслуживания

Бортовой компьютер

Пакет Music: Автомагнитола CD RD4 + MP3 + Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков + Задние электрические стеклоподъемники с защитой от защемления

Светодиодные лампы (дневной свет)

Ткань Ambiance Monoton Mistral

Колесные диски из алюминиевого сплава 16'' SANTIAGUITO

Коврики

Алюминиевая отделка педалей

кожаный рычаг переключения передач

алюминиевые пороги

Молдинги боковых дверей в цвет кузова

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо =) но вряд ли, у меня есть все из перечисленного, кроме вот этого Спортивный кожаный руль с алюминиевыми вставками,Алюминиевая отделка педалей,кожаный рычаг переключения передач,алюминиевые пороги

Молдинги боковых дверей в цвет кузова(это я вообще незнаю что такое ) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при покупке только я смотрела :angel: слишком много желающих на мою детку было а на тот момент никто не смог со мной поехать ))) пробег у нее 37.000 2008 года. пробег реальный не скрученный т.к у меня есть на нее сервисная книжка с прохождением всех ТО, последнее ТО было пройдено на 36.000 в июне этого года ))) я уже по вину пробила(точнее добрые люди помогли) там про комплектацию написано высокая-средняя, что это значит не понятно ))) но вроде путем мучений выяснили что у меня премиум с допами в виде панорамной крышей и литьем )))) :clap:

 

вот у меня теперь дилема, менять передние тормозные диски или нет. т.к до меня там на ней бабушка 60 лет ездила и видно часто на тормоза давила :laugh2: поэтому диски передние прилично стерлись, там уже бордюрчик примерно 5 мм, как думаете нужно менять их? и где их лучше заказывать-покупать? сколько примерно стоят? спасибки за ответы :daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в магазине закажи чет около 5-7 тыс рупий за все с колодками, один тебе большой совет, меняй масло в ДВС каждые 5000-7000 км пробега не смотря на то что оно расчитано на большее, в АКПП каждые 30000 км эт если по городу в пробках, если хочешь чтобы твой пыжик бегал и радовал тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в магазине закажи чет около 5-7 тыс рупий за все с колодками, один тебе большой совет, меняй масло в ДВС каждые 5000-7000 км пробега не смотря на то что оно расчитано на большее, в АКПП каждые 30000 км эт если по городу в пробках, если хочешь чтобы твой пыжик бегал и радовал тебя

 

Спасибо огромное за советы. по повоу акпп я уже прочитала на форумах что на AL4 менять масло каждые 30 тыщ и что его прогревать нужно обязательно 5 минут не зависимо от погоды на улице...

вот по поводу масла у меня вопрос, как его менять? ведь это моя первая машинка и у меня руки не откуда надо растут :facepalm: где шуп я разобралась, когда будет минимум просто доливать масло в ДВС и все? или не зависимо от уровня доливать? или вообще сливать и лить новое? это реально самой сделать? или обязательно в сервис? я узнала что для моего движка масло нужно или 0w30 или 5w30 марку любую нормальную возьму.

 

а в автомат какое масло нужно? туда точно в сервис нужно? или тоже можно самой залить? и еще как узнать меняла ли бабка на 30 тыщах там масло или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едь в сервис со всеми заменами, что нить не туда сунишь и пыжик обидеться на кругленькую сумму

 

 

 

 

 

 

масло нужно сливать полностью и заливать новое и вкручивать новый масленный фильтр, сколько бы доливать не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговоры зашли не в ту стешь. Закрыто.

P.S. Для вопросов о комплектациях есть специальная тема: Комплектация По Vin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...