Перейти к публикации

Троит При 130 Км/ч


Jec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И опять я сюда!! У меня новый прикол с машинкой,по городу и по трассе до 120 км/ч едет идеально без всяких проблем,как тока хочешь разогнаться чуть быстрее она почти сразу кричит мне ЧЕК !!!!!! Он мигает сразу!!!scratch.gif Начинает дергаться как будто один или несколько катлов не работает и сразу не показывает расход топлива на дисплее,по нулям пишет!!! Приходиться останавливаться и глушить,стоять 5 мин и потом заводишь и всё ОК!!! Не понятно из-за чего. Свечи и катушки все новые. Это не может из-за катов быть,я их вырезал,да и ЧЕК горит всегда из-за этого. Фильтр топливный поменял сегодня,думал он забит,вышел на трассу facepalm.gif и опять.....cray.gif Что ей надо сделать,помогите!!!!bounce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что диагностика пишет?

 

P.S. из-за вырезанных катов как нефиг. Сколько раз говорили про это, а до сих пор кроят деньги и вырезают вместо установки новых универсальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что диагностика пишет?

 

На диагностике не был,запишусь завтра. Просто такое первый раз у меня,не знаю даже куда и смотреть,как на трассе встал первый раз и долго думал что разбиратьscratch.gif Но потом завел и поехал как не в чем не бывало. Как сделаю отпишусь.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика не чего не показала,все в норме.Задав тот же вопрос что и сюда они пожимают плечами и всё,типа,не может быть. Спросили за свечи и катушки,но я их тока поменял и 3000 не прошел, бензонасос тоже в норме. Короче в сервисе так,на оте**сь просто сделали диагностику и всё. Просто самому аж интересно что происходит bounce.gif. На что ещё обратить внимание,что я упустил???scratch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если чек матюкаеться должен же он какую нибудь ошибку впитать, и что они никакой вообще не увидели, бред какой- :scratch: то!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если чек матюкаеться должен же он какую нибудь ошибку впитать, и что они никакой вообще не увидели, бред какой- :scratch: то!!!!!!!!!!!!!

 

У меня чек горит всегда,старение катов показывает и все по этому поводу,а то что он мигает в тот момент когда начинает троить они сказали что типа не правильная смесь. Может дросель обучить надо?? Хотя дросель наверно всегда мозги делал бы unsure.gif. У меня много ошибок но связаны не с мотором а например подушка горит или абс не работает...По мотору в режиме холостого хода не каких проблем,газуешь- тоже.Я и сам удивился простоblink.gif. Что можно ещё проверить без диагностики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каты не вырезяны? вместо лямбд никаких обманок?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каты не вырезяны? вместо лямбд никаких обманок?

 

 

 

В том то и дело что каты вырезаны,но лямбда зонд стоит нормальный,обычный тоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ошибкуangry.gif Двигатель вставал в аварийный режим,отключал одну катушку из-за катов.Много оборотов и в катах много бензина,катов нет а датчики нормальные,не обманки,и они дают на мозги сбой и движло перекрывает одну или две форсунки и она начинает троить соответственно.sad.gif Ладно,в конце недели поеду к "кулибиным",будут чиповать!! Отпишусь как сделаю. Другой выход есть,поставить новые каты,но не будем о грустном,особенно о ценеcray.gif.

Изменено пользователем Jec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан ну отпишись что там ! как проблему решил! у меня тоже катов нет да и лямды бл дохлые совсем! чё делать вообще не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...