Jump to content

Пежо 206

Share

Recommended Posts

Здравствуйте,Пежо 206,на выключенном зажигание,спустя секунд 30,не зависимо ключ в замке либо его нет там,включает зажигание,моргает стоп абс скользкая дорога,на ЖК показывает масла нет,хотя уровень присутствует,включает ближний свет,и все это горит и светиться пока не откроешь дверь,подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой

Машина запускается,работает отлично,не каких сбоев,только когда заглушишь через секунд 30все это происходить начинает,дверь откроешь все приходит в штатный режим,закроешь уйдешь,через 30сек все повторяется

забей в поисковой строке "выгнал беса из Пыжа" там похожий случай

11.02.2024 в 21:57, ideo098 сказал:

забей в поисковой строке "выгнал беса из Пыжа" там похожий случай

Вызвал шамана с бубнами,не помогло😁

а я ведь серьёзно, у чела был похожий случай и если найдёшь, и почитаешь, починишь у себя

16.02.2024 в 17:55, ideo098 сказал:

а я ведь серьёзно, у чела был похожий случай и если найдёшь, и почитаешь, починишь у себя

Я уже нашел проблему,на саб стоит клавиша,в одно время отказал саб,перестал приходить сигнал с магнитолы,решил проблему тем что общий плюс пустил и на плюс Саба и на рем,заработал саб,сегодня попробовал сделать рем с магнитолы и как вы думаете,коротыш сидит,клавишу Рем на саб выключаешь машина не чудит,все в порядке,включаешь Рем с магнитолы на саб(ту самую заветную клавишу отключения саба)проблема появляется,свет приборка герлянда

21 час назад, Kuzia сказал:

Я уже нашел проблему,на саб стоит клавиша,в одно время отказал саб,перестал приходить сигнал с магнитолы,решил проблему тем что общий плюс пустил и на плюс Саба и на рем,заработал саб,сегодня попробовал сделать рем с магнитолы и как вы думаете,коротыш сидит,клавишу Рем на саб выключаешь машина не чудит,все в порядке,включаешь Рем с магнитолы на саб(ту самую заветную клавишу отключения саба)проблема появляется,свет приборка герлянда

А где вы взяли этот рем?)))Магнитола какая?