Перейти к публикации

Установка мишени


skorohod99
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Может у кого есть сервис мануал по ремонту ep6. 

Имеется пыж308 после обрыва цепи. При установки стопора маховика поршня становятся не в ряд а 1й цилиндр становится в верхнюю мёртвую точку. Я так понимаю кто-то уже его делал и поставил неправильно. Хочу переставить правильно немогу найти мануал. Или какую то инфу по по мишени. 

Изменено пользователем skorohod99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ер там плавал. Невозможно установить маховик с мишенью неправильно. Тогда почему у меня стопорится 1й поршень в верхней мёртвой точке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может скрин сделать программки fap на прогретой машине. 

Screenshot_20240129_121356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2024 в 03:00, skorohod99 сказал:

При установки стопора маховика поршня становятся не в ряд а 1й цилиндр становится в верхнюю мёртвую точку. Я так понимаю кто-то уже его делал и поставил неправильно. 

А разве возможен вариант не правильной установки? И почему только один поршень вверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ideo098 сказал:

И почему только один поршень вверху?

Перевернули коленвал? Или коленвал с другого мотора? Или его сварили неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой херне я разобрался. Там просто куча отверстий балансировочный. Посмотрел на фотках где  находится отверстие стопора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, skorohod99 сказал:

С этой херне я разобрался. Там просто куча отверстий балансировочный. Посмотрел на фотках где  находится отверстие стопора. 

При чём тут отверстие стопора? Не может только один поршень быть вверху .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Пасека сказал:

Перевернули коленвал? Или коленвал с другого мотора? Или его сварили неправильно?

но машина же как-то ездила и даже порвала цепь..... так написал автор...., как может работать мотор с одним поршнем, может четвёртого нет совсем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не написал что с одним  поршнем, я написал что не все в ряд а первый в верхней мёртвой точке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, skorohod99 сказал:

Я не написал что с одним  поршнем, я написал что не все в ряд а первый в верхней мёртвой точке. 

разве не два должны быть в верхней точке?

загруженное.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ideo098 сказал:

но машина же как-то ездила и даже порвала цепь..... так написал автор...., как может работать мотор с одним поршнем, может четвёртого нет совсем? )))

Именно по этому и порвала. Криво собрали мотор и продали счастливому мастеру на эксперименты. Я бы поставил бы контракт а этот на запчасти. Потому что явно с ним что то не так. А восстанавливать его в этом состоянии - прокакать еще денег с непонятным результатом. Если горшки стоят криво то явно чтото с коленвалом не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим вопросом я разобрался. Не в то отверстие вставлял стопор. Запустил. Есть недочёты. Вопрос другой может кто сделать скрин с программки FAP на непрогретом и прогретой двигателе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, skorohod99 сказал:

С этим вопросом я разобрался. Не в то отверстие вставлял стопор. Запустил. Есть недочёты. Вопрос другой может кто сделать скрин с программки FAP на непрогретом и прогретой двигателе. 

что вам это даст? какие параметры интересуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...