Перейти к публикации

Допуск масла и объем 2.0 Hdi


ruletka131
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите допуски OEM и емкость системы смазки для:

Пежо 5008, 2019, 2.0 дизель, 150 л.с. 

Предыдущий хозяин на дилере лил 6.2 литра, потом в гаражах уже 6 литров ровно. Дилер по акту наименование масла скрыл. продавец на словах сказал, что лили ему Total Quartz Ineo First 0w-30.

Какое масло посоветуете или не заморачиваться и лить Тотал?

Изменено пользователем ruletka131
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам сюда

Предыдущий хозяин всё правильно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ruletka131 сказал:

Подскажите допуски OEM и емкость системы смазки для:

Пежо 5008, 2019, 2.0 дизель, 150 л.с. 

Предыдущий хозяин на дилере лил 6.2 литра, потом в гаражах уже 6 литров ровно. Дилер по акту наименование масла скрыл. продавец на словах сказал, что лили ему Total Quartz Ineo First 0w-30.

Какое масло посоветуете или не заморачиваться и лить Тотал?

Лично моё мнение, Total Quartz Ineo First теперь только из Польши, доверять или нет вам решать. Я ТО делаю у ОД, там именно у этого ОД  льют из бочки Еврорепар 0W30  машина если и почувствовала то только один раз за 1 год на этом масле (4 ТО) незадолго до ТО попросила долить чуток, я меняю каждые  10000 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заливаю согласно допуска ACEA С1/C2 или по PSA В71 2312, вязкость 0w-30, сейчас в Москве можно найти подходящие по параметрам Total,  дилер свистит, что оно из Турции, есть CWORKS OIL , пока есть еще остатки Eni i-sint TECH.  Последние разы заливал  Eni i-sint TECH, но на следующую замену купил уже CWORKS OIL.  Пользовавшие его довольны, буду пробовать. Объем масла, если все полностью сливать (не как у дилера), то 6 литров.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...