Перейти к публикации

Разъем блока АБС


Shimon92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят помогите найти жгут проводов на блок абс , сам блок я нашел предыдущий сгорел вместе с проводкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти где? Они разве где то валяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shimon92 сказал:

Ребят помогите найти жгут проводов на блок абс , сам блок я нашел предыдущий сгорел вместе с проводкой

вам придётся самостоятельно сделать новую проводку, вместо той что сгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ideo098 сказал:

вам придётся самостоятельно сделать новую проводку, вместо той что сгорела.

Надо искать разборщика, потому чито проводку выкидывают обычно, т.к. продать ее практически невозможно (если конеччно кто то не ищет проводку для сгоревшей машины.)

Пишу потому что разборщик как то мне отдал болты на подвеску ПЕжо почто бесплатно (они не пользуются спросом.). А их то и взять не откуда. Очень ценная вещь но ни кому не нужная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Shimon92 сказал:

Ребят помогите найти жгут проводов на блок абс , сам блок я нашел предыдущий сгорел вместе с проводкой

Найти всю проводку от точно такой же машины, да ещё в хорошем состоянии, это  наверное, крайне сложно, крайне долго. И сгорела проводка наверняка не вся, а участок, проще заменить кусок. На некоторых разборках отрезают разъёмы , а остальное выбрасывают, но есть и жгутами выдернутая. Только в машине все провода переплетены с попутными шлейфами и отдельного жгута, как вы, хотите точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...